Живу в столице. Езжу очень часто в метро. Здесь постоянно мрачно, душно, серо, много людей, от которых становится тесно. Но сегодня было необычное утро. Я увидел её. Она была прекрасна. Голубые бездонные глаза, длинные волосы нежно спадали на плечи из-под ярко красного берета, улыбка совершенна, да и сама она словом идеально сложена, как кукла, только что с витрины. Она смотрела на меня, я на неё. Я все понял, это любовь с первого взгляда. Доехал с ней до ее остановки, побежал за мечтой. Спросил, как ее зовут. Но ответ басом "меня зовут Тимур" отрезвил меня. Это была самая короткая любовь в моей жизни.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Одиннадцатиклассники, всем сегодня удачиimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f998ff09f8fbb.png" alt="🙏🏻"

* * *

Самым счастливым моментом в моей жизни стал... провал ЕГЭ. Всегда знала, чем буду заниматься, дико хотела вырваться из дома, стать известным дизайнером и, конечно, думала, что все, что мне нужно — поступить в ВУЗ. Безумно волновалась за экзамены, да так, что из-за волнения я их и провалила... Благо, как-то сдала базовые предметы, мне вручили аттестат, и я без университета продолжала жить. Катастрофы делать не стала, начала сразу работать над собой и готовилась к пересдаче. Рисовала всегда и везде, постоянно изучала дизайн и школьные предметы. Так продолжалось 3 месяца, пока меня не заметили в одном из кафе. Увидя мою работу и послушав историю о провале, директор предложил перестроить его заведение по моему вкусу. Я согласилась. Уже через полгода после удачной работы в том кафе, ко мне стали обращаться директора и других фирм. И вот, спустя 4 года, я успешный дизайнер, хорошо зарабатываю, абсолютно счастлива и не имею такого нужного всем образования. Мораль — все в жизни идет по нужному пути.

* * *

Вот для чего мы учили в школе язык, грамматику? Для того, чтобы замуж никогда не выйти? Вот вроде симпатичный парень, а пишет: "что делаеш?" И всё, как отрезало.

* * *

Обидно за подрастающих девушек, кажется, им уже не достанется настоящих парней. Гуляли мы как-то с подругой и её сыном 7лет по магазинам. Сами затарились большими пакетами, а мелкому дали маленький с одной футболкой внутри, чисто символически. Так через час ношения этой тяжелой ноши, ребёнок начал топать ногами, мол, он устал таскать вещи. На что его мама грозно ответила: "терпи, ты же мужчина". А малой повалился на кафель посреди торгового центра и в слезах начал орать: "нет, я баба! Слышите, я баба, я устал и хочу на ручки".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024