Пару месяцев путешествовали по странам Европы и Азии. Объездили на машине около 12 стран, много чего видела: города невероятной красоты, прекрасную природу, разнообразные рынки, магазинчики, улочки, но клянусь вам, нет ничего лучше чувства, когда ты стоишь в 4 утра на лукойловской заправке где-то на задворках Краснодарского края, попиваешь кофе и по телу разливается тепло, но не от горячего напитка, а от понимания того, что ты ДОМА. Нет, не в том месте где ты спишь, ешь, и проводишь большинство времени, а в своей стране, там, где прекрасные виды и самые лучшие люди. Просто ДОМА.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне одной всегда хотелось, чтобы из примерочной в магазине можно было выйти в трусах, если вдруг не подошёл размер или захотелось взять другую вещь? Было бы так удобно, а то разденься — оденься, все волосы уже наэлектризовались, и тебе уже ничего не надо! Ты уже устала!

* * *

Живем в частном доме в селе, у нас хозяйства нет, а у соседей имеется. И иногда куры "заходят к нам в гости". И в один из таких дней одна курица начала бегать за моей четырехлетней доченькой. На что моя кровинушка с обидой в глазах и серьёзным выражением заявляет "Почему меня курица за[дал]бывает? !", после переспросили у нее может заклевывает... таки нет... за[дал]бывает...

* * *

20 летний лось. Захожу сегодня в макдак, и решился взять Хэппи Милл. Все смотрят как-то косо... слишком косо. А кассир переспрашивает, не ошибся ли я 😣 Аж не ловко. Люди. Ну бывает. Игрушку хочу. У всех ведь иногда детство в ж. пе играет 😂

* * *

Утром пока ехал в метро услышал песню а наушниках рядом стоящего человека. Мою песню! А я — начинающий музыкант. Это лучший день в моей жизни!)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024