Моя девочка обычно просыпается на работу раньше меня, но бывает встаю вместе с ней. Нравится наблюдать, как она полусонная попивает кофе, бегает в трусиках по квартире в поиске своих помад и прочего, как лениво собирается) Очень ceксуальная и домашняя, обязательно пристану, обсыплю комплиментами, потискаю её, и видя насколько сильно я возбуждён, она никогда не устоит от ceкса. Милое, доброе, приятное утречко) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Безумно нравится, когда у парня накачанные, сильные руки. Начинаю дико течь, когда он берет меня руками за попку и сжимает ее со всей своей силой. Но, конечно же, меня угораздило влюбиться в худого парня, который весит даже меньше меня, и сильными руками там даже и не пахнет...

* * *

Я не могу сказать, что женщины фригидные существа, нет. Но в классическом случае требуется потратить уйму сил и времени на то чтобы найти (выбрать из толпы), окучить (три свидания) и собрать плоды (если сложатся звезды). В то же время любой мужчина априори согласен на ceкс, даже если к нему на улице подойти и спросить. Между тем цель для обоих полов — получить ceксуальное удовольствие от партнера. Девушки, женщины, проясните пожалуйста откуда такая разница в пути к заветной цели? Может я что-то не понимаю в этом мире? Получается вы готовы часами мастурбировать черенком для душа, но ceкс с незнакомцем ради удовольствия для вас неприемлем? Мне на ум приходит только риск ЗППП и беременности, но современная фармакология это контрит. Или может это влияние общества и воспитания аля "береги честь с молоду"?

* * *

Фиаско, это когда в очередной раз создаёшь искусственную ссору с мужем, для жаркой, грубой примирительной еб@и(!), но твой план даёт сбой и он сваливает к родителем, сказав, что за[дол]бала его своими скандалами. 

* * *

Опа-на! А вот и четвёртый выпуск Под(слушано)каст.

Это наш самый пьяный эпизод, а значит — самый откровенный. Мы продолжаем экспериментировать с форматами и напитками. Сегодня пятница, так что отбросьте ханженство и веселитесь вместе с нами 🙈

Без комплексов обсудили неловкости подросткового ceкса, брачный договор и как расположить женщину к проявлению ceксуальной инициативы.

Всем крутых выходных!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024