Всегда хотела полного доверия с детьми. Со старшей дочерью общалась на равных, говорила, что во всем может мне доверять, прослыла "супер-мамой" среди ее друзей. Всего лишь 20 лет разницы, ещё себя помнила. Сегодня узнала, что в 15 лет она курит, пьёт, спит с мужчинами, ведёт откровенные переписки в соцсетях. При мне все та же девочка-пай, закатывающая глаза на слове "вписка" и падающая в обморок при разговорах о презервативах. Где, блин, мой прокол? С младшей буду мамой-цербером.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя жена — волшебница. Когда воют кошки, лают/пакостят собаки, плачет/зовёт ребёнок, она просто спокойным голосом громко говорит: "Подожди минутку, я приду и выслушаю/помогу тебе". И все существа, перечисленные выше, просто замолкают, даже плачущий ребёнок, когда ему не было и года, и ждут её. В меру строгая, крайне редко повышает голос. У меня такое не прокатывает ни с кем, а её чары действуют и на меня, и на мою мать. Или она обладает магией, или я не вижу других объяснений...

* * *
* * *

С детства хорошо рисую. Училась в детской художественной школе, которую закончила с красным дипломом. В обычной школе практиковала рисование татух — гелевой ручкой рисунок и сверху закрепляешь лаком для волос — от настоящей отличалась лишь временностью. Но профессия "мастер тату" не казалась мне стабильной и явно не понравилась бы моим родителям, поэтому выбрала медицину, которая меня интересовала не меньше, и поступила в мед. Сейчас днем работаю врачом-травматологом, а по вечерам забиваю ребят — обе работы в удовольствие, еще и заработок выходит приличный. Татуировщик в белом халате)

* * *

Вчера мой папа купил моей дочке переводные картинки, мы с братом вспомнили детство и "забили себе рукава" мультяшными героями, на дочку клеить не стали. Сегодня я пошла в баню, терла эти картинки скрабом, мочалкой, щеткой, шахтерской мочалкой. Распаривала и снова терла. Дома нашла эти картинки. "Не наносить на кожу", — сказано на упаковке. Завтра на работу, послезавтра утренник, я учитель в школе. И у меня теперь рукав в стиле робокара Поли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024