Я блондинка. На втором курсе академии мне кровь из носу надо было закрыть сессию раньше. Все преподы пошли навстречу, кроме одного. Я долго его упрашивала дать мне задание или вопросы, на что получила однозначный ответ:
— Застрелись, но экзамен до начала сессии не поставлю.
Расстроенная вышла из кабинета, постояла минуты три и, решив, что терять нечего, вернулась обратно.
Я: не получилось!
Препод: что не получилось?
Я: пробовала застрелиться! Мозг не задет!
Препод расхохотался и поставил четверку. Самый легкий экзамен в моей жизни.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Не так давно устроился на завод работать. Завод серьезный, имеем дела с министерством обороны, кругом серьезные дяди ходят, в цехах бетон, искры от металла, здоровые мужики с угрюмыми лицами. Ну, а я ничуть не меньше этих мужиков, крупный, с бородой и басовитым голосом. Иду я как-то на обед и вдруг в одном из цехов вижу сборище мужиков, думаю, мол чето случилось, бегу к ним и вижу, что в цеху начала рожать кошка, и мужики принимали роды! Обустроили им место, поили с пипеток маленьких котиков, здоровые блин, серьезные мужики! Это было самое крутое зрелище в моей жизни, и оказалось, в каждом из цехов есть по 2-3 котика, которым на постоянной основе официально положено молоко за вредность:)

* * *

Я часто сижу на окне, свесив ноги вниз. Люблю читать там. Это добавляет атмосферы свободы, будто времени вообще не существует. Вчера я читала на подоконнике. Резкий звук, я оглядываюсь, книга выпадает у меня из рук… Думаете, это все? Нет. Книга падает рядом с кошкой, которая также пугается, начинает бежать, врезается в ногу мужчины, которые эпично падает, прихватывая с собой еще и женщину, шедшую рядом с коляской, которую она толкает. Коляска наезжает на хвост мирно сидящей собаки, которая с громким визгом убегает куда-то в закат. Я надеюсь, больше никто не пострадал из-за Достоевского…

* * *

Приснился сон. Как будто подруга предложила работу на кухне в мясном цеху. К слову, я повар. Прихожу значит, а там надо человеческое мясо от костей отделять, а я как ни в чём не бывало приступил за работу. Отделяю я мясо от головы человеческой, говорю подруге, что почти закончил, а она: "Ты что?? У тебя же ещё тело есть!". Я чуть расстроился, что ещё много работы, но тут нас вызывает начальство, так сказать, на важный разговор. Говорит он следующее: "Вы не против, если трупы будут танцевать и петь?" Мы переглянулись: "Конечно, не против!" и продолжили свою работу с поющими и танцующими трупами.

* * *

Немного стыдно это признавать, но самые лучшие отношения в моей жизни были с немой от рождения девушкой. Молча едим, молча смотрим фильмы, молча гуляем, молча отдыхаем, даже ссорились, и то молча. Прекрасное было время, но потом она узнала, что я на самом деле умею говорить, и ушла от меня. Молча ;(

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024