Самый дурацкий случай вышел у меня с поставщиком, написала в конце письма вместо Many thanks — Many tanks! И надо же было так ошибиться именно в письме поставщику из Чехии! Хорошо, что чел попался с юмором. Сделал все что я просила, а в конце приписал Please no tanks со смайликом: )) Но стыдно до сих пор.
11 Aug 2021

Курьёзы ещё..

Боря


* * *

Всегда, когда смотрю на звёзды, внутри как будто всё сжимается, и возникает ощущение, что всё, что сейчас происходит, настолько неважно, что вся жизнь не значит вообще ничего в столь огромном мире. И просмотрел бы так на звёздное небо вечность.

Отец как-то спросил: "А каково же коту жить всю жизнь в квартире и больше ничего не видеть? "И вот постоянно думаю: каково нам всю жизнь прожить на крошечной планете, которую, в отличие от кошки, мы за свою жизнь даже не увидим полностью…

* * *

— Видел я кабину одного бизнес-джета, так там специальная панель под иконостас отведена. И висят на нём хорошо так сделанные портреты Жуковского, Можайского и Циолковского

* * *

Было это три года назад. Верующий друг мне говорит: "Пойдём согрешим? А то мне скучно". Я не поняла сразу, что он имеет в виду, но любопытство взяло верх. В общем, тем вечером мы смотрели "Матильду".

* * *

Дружбан вчера улетел в командировку в Москву. Сегодня на Фейсбуке поставил статус:

— Москва продолжает радовать нордической суровостью туалетной бумаги, обилием тротуаров дизайна "Скажите спасибо, что хоть так" и не очень ретивым пропусканием сиренящих машин скорой помощи — как будто каждый надеется, что в ней везут его тещу.

Жванецкий, мля

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024