Муж моей знакомой зачастил по вечерам уходить из дома: в пивную, бильярд, гараж с друзьями. Поломав голову, она решила перед выходом напоить его слабительным чаем с пряниками. Эффект не заставил себя долго ждать — вечер прошёл верхом на унитазе. Так как часто такие прогоны устраивать нельзя, она теперь чередует сбор от бессонницы с вышеупомянутым слабительным. Муж связи пока не заметил, сидит дома, а я даже ссориться с этой знакомой боюсь — мало ли какой ещё сбор у неё есть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я часто падаю в обмороки из-за сильных эмоций: страх, ярость или удивление. Со школьных лет встречаются люди, которые твердят, что я притворяюсь и делаю это нарочно: мол, очень уж удобно падаю — на экзамене, в ссоре с коллегой. Не знаю, почему в их глазах это удобно: да, меня жалеют, оставляют в покое, но относятся как к пришибленной, актрисульке или выдумщице. Всю жизнь на валерьянке, избегаю конфликтов, ненавижу сюрпризы и не могу нормально смотреть фильмы ужасов.

* * *

Ходили с другом в бар, где он напился, а я выпила пару слабых коктейлей. Он уехал домой, я осталась в баре, чтобы расплатиться. Ко мне подошла пара, предложила тройничок и закинуться таблетками. Решила уйти от греха подальше, вышла на улицу дожидаться такси. Они вышли за мной и затолкали в машину. Думала, выпрыгну на светофоре, но они сели по обе стороны. На месте ударила парня между ног и сбежала. Время было 23 часа, на крик у бара никто не среагировал.

* * *

В феврале сгорела баня, и в ней погибли два моих кота. Мы жить в доме не смогли и переехали в квартиру. Недавно впервые приехала к приятелям в садоводство и осталась с ночёвкой. Перед сном мимо дивана пробежала кошка, как мой прежний кот. Я ещё подумала, как похожи. Наутро рассказываю приятелям про происшествие, а у них волосы дыбом... Нет у них кота и никогда не было. И дом закрыт, и я на втором этаже спала. Видимо пришёл мой кот попрощаться, так как его в бане не нашли.

* * *

Бабушка с дедушкой прожили в браке 61 год. Этой весной бабушка умерла. Мама с тётей дедушку опекают и развлекают, как могут. Повезли его на две недели на море, а там дед решил полетать на парашюте. Садятся в катер два деда, один говорит: "У меня день рождения сегодня, наверное, в вашу книгу рекордов попаду, мне сегодня 80". Спрашивают нашего дедушку:

— А Вам сколько?

— 81.

— Эээх, не получился рекорд…

Так мой дедушка (81 год) с моей мамой (61 год) занялись парасейлингом, еще и местный рекорд побили!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024