Готовимся к свадьбе, хоть и все оплачиваем сами, но я все равно ощущаю неимоверное давление. В мае? Искусственный букет? Через мосты не поедете? Выкупа не будет? А каравай где? Как на фотосессию без гостей? Так НЕ ДЕЛАЕТСЯ! Счастья вам тогда не будет! Да у нас и так счастья не будет. На один счастливый день неделя несчастья, но мы стараемся этот день продлить. Отношения — это огромная работа, и оттого, посыпали нас рисом или нет, ничего не изменится!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Довелось наблюдать знакомство двух пожилых людей без определенного места жительства. После того как один из них представился Юрием, второй присвистнул и говорит: "А я-то думаю, чего это у тебя на лбу "ЮРА" написано!" В этот момент Юрий запереживал, не веря в слова нового товарища, но тот продолжил его уверять, раз за разом повторяя по буквам его имя, будто читая.

* * *

Мне очень нравится нюхать свою девушку, особенно во время ceкса: волосы, подмышки, грудь, в общем — везде. И запах такой приятный, что остановиться невозможно. Я не какой-то там извращенец-фетишист, который любит нюхать бельё или что-то такое, вполне нормальный. Но тут что-то невероятное.

* * *

В детстве на даче кормила с разрешения соседей их коз. В тот день у меня с собой был полиэтиленовый пакет с овощными очистками. Просунула его через решётку, и один самый нетерпеливый козёл вместе с очистками зажевал сам пакет. Я тянула изо всех сил, но тщетно. Козёл проглотил его. Ревела всю ночь, ведь собственными руками убила животное. Рассказала. Всем посёлком ждали новостей. А козёл выжил. Бегал он ещё довольно долго, пока однажды зимой злая участь его всё-таки не настигла — на мясо пустили.

* * *

Мой прадедушка прошёл две войны: Великую Отечественную и Японскую войну. Выжил и вернулся домой к жене и троим сыновьям. Будучи уже дедушкой очень хотел одеваться, ведь всю молодость проносил шинель и кирзовые сапоги, часто брал у сыновей туфли или пиджак. Много шутил, а его знаметиная фраза: "Я как пройду по селу, у всех девчат пятки мокрые" до сих пор вспоминается с улыбкой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024