Ехала в метро, час-пик, народу — тьма. Смотрю, освободилось место точно в центре вагона. Одно. С двух сторон заходят дедушка и бабушка, устремив хищный взгляд на место. Никогда не думала, что увижу такое, но оба сорвались и понеслись к этому несчастному сиденью!
Далее, как в Формуле 1: на последнем метре дедушка отпихивает бабушку от цели и буквально падает на место, чуть не придавив рядом сидящую девушку. Бабулька в долгу не осталась — начала тянуть деда за куртку, крича: "Уступи, черт тебя побрал!". Дед, тряхнув шапкой "Лыжня 2012", отпихнул соперницу и начал кричать: "Отстань от меня! Я первый занял! Вон, молодых полно!". Спустя несколько минут пререканий, бабулька нашла себе место ТОЧНО НАПРОТИВ дедушки, перейдя в дискуссию из сидячего положения. Наблюдал весь вагон, смеялась, как минимум, половина: D
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Серьёзно картавила лет до 20, все говорили, что это меня украшает, делает более милой, а я не верила — стеснялась. Стала заниматься с логопедом, спустя год устранили дефект, но комплименты поступать перестали, и вообще всё в жизни полетело под откос: ушёл бойфренд, уволили с работы... Тогда я стала картавить намеренно, оказывается, это действительно имеет воздействие на людей. Сейчас моя "гх" всегда со мной, и я абсолютно счастлива))

* * *

Недавно сломала ногу, поскользнувшись на одной из самых многолюдных улиц города. Пока лежала, корчась боли, мимо меня проходили толпы мужчин и парней, но подняться мне помогла БАБУШКА, которая перла огромную кучу сумок, а потом она стояла со мной (несмотря на то, что я отказывалась) и ждала пока папа на машине подъедет.

* * *

Есть подруга. Неплохой человек, но жутко любит деньги. Любит не так, чтоб копить, а хочет выйти замуж за деньги. Чтобы выйти замуж, а ей и квартира, и машина, и без всяких усилий с ее стороны. Симпатичная, умеющая подать все свои достоинства и скрыть недостатки. Уже и возраст за тридцать.

Говорит, что вот тебе хорошо рассуждать, тебя муж балует: захотела жить в своем доме, построил и даже двухэтажный, машину купил, и все-то, мол, у тебя хорошо.

Только мы с мужем сошлись, у нас нихрена не было. Работали как сумасшедшие, дом строили семь лет. Прежде чем на лексусе кататься, я на жигулях двадцатилетних четыре года рассекала, пока копила.

Она бедная-несчастная в квартире ремонт сделать не может, но в Турцию в кредит слетала. И все принца с приданным в полкоролевства ждет.

* * *

Учусь в США, как-то сидел на лекции по математике. Профессор русский был, а класс большой, и меня он не знал. Когда один студент на его вопрос ответил неправильно, он вздохнул и сказал тихо себе: "Какие же вы, [м]лять, суки тупые! Х[рен] ответ, а не пятнадцать". Я дико заржал! Он меня увидел, так и познакомились. Теперь он мне часто звонит и выговаривается, какие все вокруг идиоты в Америке!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024