Из новостей на Интернет-сайте:
"Среди факторов, повышающих риск заражения ВИЧ-инфекцией, в докладе были названы наркотики домашнего изготовления, применение использованных игл и шприцев и проживание в Комсомольском районе города Тольятти".
15 Aug 2005

Перлы рекламы ещё..

Без имени


* * *

Недавно на почту пришёл очаровательнейший образчик спама. Некий туроператор предлагает отправиться в т. н. "Экспедиции в аномальные зоны России": ну там снежного человека поискать, на место падения Тунгусского метеорита попялиться и т. п. Среди прочих маршрутов предлагался и такой (цитирную дословно): "Гора Мертвецов – экспедиция на Северный Урал ("Перевал Дятлова"), где в разное время при более чем странных обстоятельствах погибло несколько групп туристов"). Вот сижу я теперь и думаю, они, что, меня совсем за дурака принимают, чтобы за свои же деньги...?

* * *

По-турецки "DURAK" означает остановка. Каждый русский турист считает своим долгом сфотографироваться возле этой вывески.

Более того, слово "последний" по-турецки звучит как "SAM". Так что особым изыском среди русских считается громко объявить водителю при входе, что он едет до последней остановки.

* * *

Из рекламы в газете:

"Биотуалет модели БТ2. Сберегает здоровье жителям Крайнего Севера, избавляет от неприятных обязанностей дачника, занимает мало места, прост в управлении. Ваша задача включить его в электросеть, остальное он сделает сам"

* * *

Уходя в отпуск на месяц, один сотрудник фирмы решил заняться ремонтом.

Месяц все делал сам — стругал, пилил, клеил обои. Вернувшись на работу, решил порадовать секретаршу (а девица была без чувства юмора). На ее вопрос: "Как вы провели отпуск?" — он протянул ей свои руки, все в мозолях и ссадинах, и проговорил следующее: "Марина, ты видишь, как я по тебе скучал?"

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024