На магистратуре у нас ведут философию. И препод несёт откровенную чушь (философские определения коверкает, философские труды переворачивает с ног на голову). Пару раз я возразила, но потом подошла к нему и спросила: "В чём дело?" А он мне говорит: "А знаете, как интересно наблюдать за кивающими и со всем соглашающимися студентами ТОПовых вузов?" Посмеялись. Попросил прощения.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Приехали с группой волонтёров на съезд. Куратор была в другом зале и просила записать всё, что скажут на сцене. Пишу. Садится рядом мужик и начинает бубнеть: "Нахрен я сюда приехал, скучно, трата времени". Включил игру на телефоне, играет музыка. Мешает, поворачиваюсь и громко так: "Мужик, если что-то не нравится, встань и иди отсюда". Он смотрит на меня и начинает ржать, я опускаю глаза и вижу инвалидную коляску, [м]лять. Моих волонтёров еле откачали. Он ещё спросил, могу ли я воду в вино превращать: )

* * *

Прошла свадьба. Первое утро в качестве супругов. Открываю глаза оттого, что мой муж гладит мои пальцы, пока я сплю, осторожно так целует мои руки, чтобы меня не разбудить. В этот момент мне стало так тепло. Я поняла, что счастлива.

* * *

Бесят девушки, которые говорят, что им от мужчины цветы не нужны. Потому что они либо ими уже окружены и устали, потому как приелось, либо лицемерят, чтобы не выглядеть жалко в глазах других, ведь им цветы попросту не дарят. Нервируют обе категории, потому как в первом случае ощущаешь банальную зависть, а в другом — стыд.

* * *

Увидел на остановке толстую девушку лет 25 в пышном платье. Она стояла там с этими накрахмаленными юбками и сияла. Выглядела жутко нелепо и мило. Улыбалась самой чистой и радостной улыбкой. Наверное, думала, что она принцесса. И так тепло на душе стало, так хотелось увидеть мир ее глазами. Все испортил рядом стоявший друг, который грубо отшутился про ее вес и стиль одежды. Благо "принцесса" этого не услышала. Если бы его комментарий ее расстроил, вмазал бы на месте.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024