У нас есть кот уже около восьми лет. Сколько себя помню, если кто-то кинет вещь не там, где надо; оставит на потом сумки с одеждой после, например, поездки к бабуле; долго не погладит стопку белья, мирно лежащую на краю кресла, то этот милый пушистый засранец обязательно нассыт на всё это. Мол, "алло, ребята, в этом доме должна быть чистота". На самом деле это хорошо мотивирует:))
17 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Мой муж в командировке в Мадриде на три дня. Остановился в большом частном доме своего друга, который надолго уехал во Вьетнам, а его жена живёт там одна. Соответственно, сейчас они там вдвоём с моим мужем. Скидывает он мне фотки ужина на двоих с этой женщиной: красное вино, хамон, все остальные испанские прелести. Вот вроде и рада за него, и в то же время… Какого хрена он там наедине с какой-то бабой пьёт вино в пустом доме, и она предлагает ему пойти в джакузи? Это нормально?!

* * *

Люблю свою семейную жизнь. Кроме одного: кучерявых и жёстких волос во рту после мин@та. Вроде не должно быть, так как у мужа обе головы лысые. Но лезут ведь. Потом соскребаешь их с языка. А самый "кайф", если нечаянно проглотишь. И мотыляется эта волосинка потом по горлу…

* * *

Как-то сказал девушке: "Покачай туфельку на ножке, а я посмотрю и подрочу". Боже, это было божественно!

* * *

Подруга сняла на долгий срок убитую алкашами дешёвую квартиру. Зато в центре. Договорилась с хозяйкой, что приведёт её в порядок в счёт арендной платы за полгода. Покрасила стены, окна, двери, отшлифовала паркет, поменяла ветхую входную дверь на железную, заменила сантехнику, провела интернет, купила в Икее кухню, диван, кровать, комоды, посуду, люстры, отреставрировала старую мебель. Приготовилась жить. Но хозяйке всё так понравилось, что она тут же выгнала её и подняла аренду в три раза.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024