В 90-е я была самой модной в своей школе. У меня были вещи от Диор, Шанель, Дольче, Версачи, Москино... Все мне страшно завидовали. Наша семья была очень бедной, но зато у нас была соседка, чей муж занимался водкой, и которая каждый сезон летала в Италию и Францию обновлять свой и дочкин гардероб. Абсолютно все "немодные" дочкины вещи прошлого сезона отдавались мне. До сих пор некоторые ношу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вторые сутки сплю в бюстгальтере. Неудобно, но осталось ещё две ночи. Просто весна, у меня огородик, и я проращиваю огурцы: на мокрую тряпицу семена, в пакетик и на грудь. Оптимальная температура — 36,6. И так каждый год. Огурцов всегда море, раздаю всем — и родным, и на работу отношу девчонкам. Но секрет, где они проклюнулись, не говорю.

* * *

Я устал от собаки. Соседской. Их никогда нет дома, собака молодая, подвижная, все время воет и скулит. Громко, как волк на луну, часов по шесть может выть. Квартира — стена в стену — слышно, как у себя. Гулять они выводят ее крайне редко, приходят домой за полночь. Пробовал беседовать — толку ноль. Всегда любил собак, а эту ненавижу.

* * *

Подруга по моему совету начала смотреть сериал "Готэм". Через пару недель спрашиваю, как ей. "Отлично, — говорит, — только жаль, на спойлер нарвалась. Гуглила актёра, у которого в переулке убили родителей, и случайно узнала, что он станет Бэтменом". Брюс Уэйн станет Бэтменом, вот это поворот.

* * *

Живём с сыном за 1,5тыс км от моих родителей. Периодически он меня спрашивает, как я могу жить так далеко от своей мамы. Говорит, что, когда представляет себе, что я не рядом, хочется плакать.

Страшно, что пройдет лет 8-10, и сын тоже спокойно уедет куда-нибудь далеко учиться и будет звонить пару раз в неделю. И тогда хочется плакать уже мне.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024