Сын у меня букву "Р" еще не выговаривает, состояние духа у него обычно приподнятое, голос зычный. Он вообще-то просто пробку увидел впереди автобуса, ну и заорал на весь салон восторженно:
— Папа, гляди, какая попка!!!
Обернулись четыре девушки, стоявшие в проходе, и все до единой пенсионерки с сидящих мест спереди. Двадцать пар внимательных глаз, какая гамма эмоций, и все на меня почему-то пялятся.
Наверно, потому, что вопрос сына ко мне адресован, ждут, что отвечу. А у меня еще привычка такая дурацкая, когда ну совсем нельзя улыбаться, улыбаюсь до ушей
09 Mar 2010

Детские истории ещё..

Александр


* * *

Смотрели недавно передачу на канале зоопарк про домашних питомцев. На следующий день я рассказываю что показывали ДЕВОЧКУ, которая говорила, что очень любит своих овечек, при этом держит на руках козленка.

Возмущаюсь:

— Ну неужели овцу от козы отличить не могут?!

И тут младшая сестра подключается:

— Вообще-то, это был МАЛЬЧИК.

* * *

Сестра и мама, попросили меня и папу поговорить с братом "о взрослом".

Брату 11 лет. Сказано — сделано. 23 февраля, на кухне сестра, мама и бабушка с тетей пробуют торт, все одновременно облизывают ложки, входит брат:

Эх, женщины, вам бы все облизывать!

Чую, мы с отцом п%%%ы получим...

* * *

Ребенок лет пяти клянчит у матери:

— Мам, хочу в Макдональдс, ну пошли в Макдональдс.

— Не пойдем, у тебя эта дрянь уже из ушей лезет.

— Да не буду я их дрянь есть, ну пошли в Макдональдс.

Зачем тогда он тебе сдался?

— Там туалет прикольный.

* * *

Мы встречали Новый год у друзей в частном доме. Нас было три семьи, в каждой по одному ребенку 4-5 лет. Решили устроить детям приход Деда Мороза. Со стороны не приглашали — у хозяина дома был прикид Деда Мороза. И вот он улучил момент, сбегал, переоделся, и в таком виде предстал перед детьми.

Детишки были в восторге! Не заметили даже

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024