Моя интеллигентнейшая и скромная девочка, оказывается любит дрочить на жесткое порево с тройным проникновением. Ну ладно. А вот реально удивился я, это когда она мне предложила составить ей компанию)) Оказывается, это я скромник, было ужасно стыдно и долго не мог настроиться, но с её помощью неплохо провёл время) Хм, а какие ещё имеются секретики у моего скромного ангелочка... Всё-таки, такие девочки самые непредсказуемые и интересные!))  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Переехали с семьёй в другой город, но учиться я продолжала в городе где родилась, приезжала туда на сессии и жила у брата который изрядно меня старше, у него жена, и трое детей. Очень уважаю его жену, и безумно люблю племянников, но речь не об этом. На последней такой сессии изрядно напились с братом и его женой, прям до состояния амеб. 

Детей

* * *

Жена с прошлого лета собиралась проколоть соски, но решилась только в начале этой осени. Радости не было предела! Моей! Не подумал бы, что это настолько будет возбуждать. От её груди не могу оторваться ни днём ни ночью, будь то она в футболке или лифчике, я всё равно вижу торчащие соски)) Кому, блин, в голову впервые пришла эта дьявольская идея вообще!!! 😈

* * *

Жена начинает ревновать меня к своей вагине, мол, я уделяю ей больше внимания)) Бесит её, что при любой возможности мои руки лезут к ней между ног. Даже заметила, что куни ей делаю чаще, чем целуюсь с ней)) Пытается даже устроить какие-то бойкоты мне, но сама сдаётся) В целом она права. Моя бы воля, я бы ел из её вагины)) 

* * *

Лежу в больнице, тут такие медсестры миленькие, все так обходительно вежливо общаются. Маленькие-маленькие, такие все нежные их себя... Уже какую ночь засыпаю с мыслью, как этих миленьких медсестренок хорошенько жарят... Не знаю куда от этого деваться, ведь никогда даже девушками не интересовалась.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024