Имею медицинское образование, заметил одну неприятную особенность. Каждый раз, заходя в новый дом, случайно замечаю таблетки, свечи, растворы и прочие формы лекарственных веществ. Сразу понимаешь, чем болеют хозяева. Сидеть и ужинать в гостях у тех, у кого полный набор для комплексного лечения грибковых болезней, совсем не радужная перспектива...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала в метро, час-пик, народу — тьма. Смотрю, освободилось место точно в центре вагона. Одно. С двух сторон заходят дедушка и бабушка, устремив хищный взгляд на место. Никогда не думала, что увижу такое, но оба сорвались и понеслись к этому несчастному сиденью!

Далее, как в Формуле 1: на последнем метре дедушка отпихивает бабушку от цели и буквально падает на место, чуть не придавив рядом сидящую девушку. Бабулька в долгу не осталась — начала тянуть деда за куртку, крича: "Уступи, черт тебя побрал!". Дед, тряхнув шапкой "Лыжня 2012", отпихнул соперницу и начал кричать: "Отстань от меня! Я первый занял! Вон, молодых полно!". Спустя несколько минут пререканий, бабулька нашла себе место ТОЧНО НАПРОТИВ дедушки, перейдя в дискуссию из сидячего положения. Наблюдал весь вагон, смеялась, как минимум, половина: D

* * *

Всю жизнь уверена в том, что существует бесконечное множество параллельных вселенных, ни одна из которых не повторяет другую. И, когда я читаю книги, представляю, что все это на самом деле происходит, только не здесь, а где-то там. Это добавляет истории такую силу, что я не знаю даже, с чем это можно сравнить.

* * *

Я никогда не хотела замуж, об этом я прямо сказала своему очередному возлюбленному. Но он загорелся идеей связать нас узами Гименея, а я была дико влюблена в него на тот момент и согласная на все. Первый раз мы приехали в ЗАГС, а он оказывается закрыт, т. к. его перенесли в другое место. Второй раз мы предприняли попытку — ЗАГС по новому адресу на ремонте, третий раз — оказывается, был понедельник, а нам никто не сказал, что по понедельникам выходные. В итоге в четвертый раз мы-таки подали заявление.

Кое-как развелась с ним через пару лет, мужчина моей мечты оказался безответственным бабником, предпочитающим работе прыжки из койки в койку. Никогда больше мне вселенная так жирно не намекала.

* * *

С любимой, бывает, ругаемся из-за всяких мелочей. Где-то год назад начали записывать с ней на листочек причины и даты этих маленьких глупых ссор. Сейчас там есть такие пункты, как: печенька, последняя сигарета, коробка, свет в туалете и прочее. Уверен, что в старости, спустя много лет, я как-нибудь достану этот листочек, и мы вместе будем смеяться, вспоминая то, какими мы были дураками:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024