Отращивала волосы для электроэпиляции по частям — сначала на одной ноге, потом на другой. Когда одна нога стала уже более-менее мохнатая, парень неожиданно к ней обратился: "Семён Семёныч, ну, здравствуйте". Тут же повернулся к гладкой и аналогично поздоровался: "И Вам, Лариса Михайловна, привет". Я чуть не померла тогда со смеху, это приветствие вошло в привычку: он здоровался с ногами каждый раз, когда касался их. За день до процедуры он обнимал Семён Семёныча, причитая, что вот и настала его участь, а Лариса Михайловна теперь останется совсем одинокой, сопьется, перестанет за собой ухаживать и сгинет. Когда настала очередь второй ноги, волоски уже отросли, парень лишь меланхолично выдал: "Ну, вот. Я же говорил! Все на Семён Семёныче держалось":D
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Очень тяжело, когда ты считаешь себя всё ещё красоткой на 100%, а потом случайно обнаруживаешь, что на фотографии тяжёлая и сгорбленная тётка за тридцать лет с лишним весом, морщинами, ужасными зубами и стрёмным образом роковой девы. Как будто это не я. Коплю на пластику.

* * *

Презираю алкашню. Сама не пью. Но раз меня напоили на одном солидном вечере после переговоров. Потом смотрела видео… Я там такая пьяная и красивая. Слегка потёкшая тушь и этот томный взгляд. Все движения такие свободные и элегантные. Какой-то тост, немного заплетающийся язык и нереально сладкая речь. Неудивительно, что домой я приехала не одна. Феерического ceкса не случилось в ту ночь, но зато потом мы наверстали и до сих пор навёрстываем.

* * *

Мой муж кричал и клялся, что любит и никогда не предаст, не изменит, для него это низко и подло. Так поступил мой отец с моей мамой, когда мне было девять лет.

Недавно звонит подруга и рассказывает. Её мужу от моего поступило предложение поехать в Таиланд, так как там много хороших проституток, а жёнам соврать, что поехали на горнолыжный курорт. Я спокойно сказала ему, что всё знаю. Оказалось, что я ещё во всём и виновата, ибо сую нос не в своё дело. Буду подавать на развод.

* * *

Я работаю старшим бортпроводником в одной российской авиакомпании. Приснился сон, что мой рейс потерпел авиакатастрофу. На снижении всё начало трястись, борт сначала наклонило вправо, затем влево, в иллюминаторе была видна приближающаяся земля, выпали кислородные маски. Мы падали практически пластом вниз, вот уже совсем близко, ещё мгновение, и крыло врезается в землю, разрываясь на куски. Летят стёкла иллюминаторов, всё это происходит как при замедленной съёмке. В голове пролетают образы самых родных, такое ощущение, что они стоят прямо передо мной, душевная боль душит изнутри...

Я даже не успел до конца прокричать коллегам "прощай", как всё погрузилось в темноту. Очнулся я лежащим на траве, мягкой и очень зелёной, светит яркое утреннее солнце, а вокруг груды мятого железа. Ни боли, ни шума, я вообще ничего не чувствовал, просто лежал, не шевелясь, и думал: жив я или нет!

Проснулся я в своей кровати весь мокрый, руки дрожат, глаза мокрые, и не понимаю, сон это был или нет. Такого яркого чёткого сна, в котором я переживал столько реальных эмоций, у меня никогда не было.

Спустя час узнал, что лечу сегодня на этом самолёте. Собираюсь в рейс)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024