Сегодня видел бездомную бабушку с её питомцем! Сначала подумал, что показалось с утра, но нет. Это была бабушка, выгуливающая на ниточке гуся! Гуся! НА НИТОЧКЕ! Как не странно, гусь её слушал и никуда не убегал. Это был самый настоящий домашний гусь!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сижу со своей девушкой. Вдруг она встает и уходит в свою комнату. Не выходит час, два, три... я уже беспокоюсь, ведь недавно у неё была депрессия. Решил зайти в её комнату. Заперлась. Я стучу, ответа нет. Уже выкрикиваю: "Настя, Настя, Настя!" Неужели суицид? 3 часа уже прошло! Я выбиваю дверь и вижу. .. Настю, которая чистит арахис. Начистила уже 3 тарелки..

* * *

Мой сын с младших лет обожает футбол, пошел с 6 лет в спортивную секцию. А там тренер моральный урод. За четыре года постоянных унижений полностью отбил любовь к футболу и желание им заниматься. При чем раньше, когда я уговаривала бросить сына футбол из-за поведения тренера, сын все равно ходил. Но вот вчера наступил тот момент, когда все... он уходит от этого психопата. Я счастлива? Нет. Мне грустно. Вот так ломают детские мечты и надежды.

* * *

Попала в аварию на мотоцикле. Нетрезвый водитель грузовика буквально протаранил на полной скорости. И единственное, что он мне сказал в суде, это: "Нех[рен] бабам на дороге делать".

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024