Самая моя любимая поза, когда парень трахает меня сзади лёжа на боку, при этом вводит палец мне в анал. От такого я кончаю очень быстро, и валяюсь минут 15 в приятных судорогах)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Я сплю с другом, отношений нет, просто ceкс. Секс отличный, только с ним узнала, что такое орг@зм, сквирт, что такое настоящий жесткий ceкс с удушьем и игрушками, при одной мысли о нем теку. Да и он без ума от нашего ceкса. Когда переспали первый раз, я сказала, что отношения мне не нужны, что встреч мне достаточно, а теперь влюбилась, а он все так же видит во мне подругу с хорошим ceкс-бонусом. Так и живём, и отношений хочу, и боюсь потерять отличный ceкс если начну разговор о чувствах.

* * *

Моя девушка любит татуировки и сама грезила о них. Спросила разрешения, можно ли ей набить. Я был не против, думаю ладно набьет какую-нибудь маленькую фигню и успокоится. Я знатно офигел, когда она придя с тату-салона с уверенностью заявила мне, что собралась бить дракона на спине. Как я только я её не отговаривал от этого. Без толку. Ссоры, скандалы. И вот она с татуировкой цветного дракона. А теперь я знатно офигеваю, насколько я стал сильнее хотеть свою девочку. Она и так у меня была красотка — миниатюрная брюнетка с длинными волосами, упругой попкой и зелеными глазами. А теперь только повернется ко мне своей головой спинкой, так у меня сразу стоит. Дома теперь ходит только исключительно в шортах и короткой майке, соблазняя меня. Вот так, какая-то татуировка принесла в нашу интимную жизнь больше страсти и эмоций.

* * *

Моя любимая обожает трахаться в позе наездницы, мне эта поза тоже в кайф. Но самый смак, это когда она во время скачки наклоняется поцеловать меня и начинает сосать мой язык. Делает сосательные движения синхронно, в такт с членом в её киске)) Для нас это настоящий спусковой крючок для орг@зма)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024