Ненавижу это чувство, когда понимаешь, что никто в тебя не верит. Ни родные, ни друзья — никто не хочет видеть твой успех или перспективы. Когда высказываю очередную свою идею, обязательно найдется причина, почему она плохая. И каких бы высот я ни достигла, это не исправить. Но семью не выбирают, живем дальше.
Лучшие истории

Откровения ещё..



* * *

Ногу сломал месяца за два до дембеля – в марте 84 года.

Стоял ночью на посту, пришла смена. Разводящий, не дожидаясь, пока мы проговорим "пост сдал – пост принял", пошёл с поста, Я за ним вдогонку, когда подошва моего левого валенка соскользнула вперёд по накатанному снегу, и я с маху сел на подвернувшуюся правую ногу.

Острая боль в лодыжке,

* * *

Живу в Штатах. Недолго. Скука страшная. Познакомился по аське с девчонкой. Она программист, как и я. Вернее, она — системный администратор, а я — всего понемножку. Каков шанс встретить админа-девушку? Тем более русскую в Штатах? Переговоры шли долго, но фотографиями решили не обмениваться. Она говорила, что внешность —

* * *

Дочка играет дома с соседским мальчиком. Ей — 3,5 года, ему — 3.  

— Никита, будем играть в семью. Ты — папа, я — мама! И у меня скоро будет ляля!  

(С этими словами ложится на пол, под платьице подсовывает мишку, немного поохав, достает мишку) 

— Ты — мое солнышко, родился, мой маленький!  

Никита, судя по выражению лица, явно не успевает за ходом столь стремительных событий. Доча, баюкая мишу, поворачивается и, окидывая взглядом Никиту, говорит:  

— Ну??! Чего смотришь? Иди, деньги зарабатывай!

* * *

У меня сегодня драма. Оса укусила тёщу в губу. У меня золотая тёща, никакого злорадства. Она просто купила свежих пирожков с какой-то одной ей ведомой, но наверно очень вкусной ягодой. В тончайших пластиковых обёртках. Развернула обёртку — цап! Губы сразу распухли так, что тёща успела пошутить — другие за такое большие деньги платят: ) А потом

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024