Я рассталась с парнем после года отношений. Сидела дома вся в слезах, подруга пыталась вытащить на улицу. Я долго не хотела, но, подумав, решила: "Почему бы и нет?" Иду, тихо, снег блестит, украшения, в общем, лучше и быть не может! Уже возвращалась домой, но случилось, будто новогоднее чудо. Ко мне подбежал мужчина и предлагал белого щеночка Самоеда. Я взяла, да ещё и бесплатно. Иду, улыбаюсь, о парне забыла совсем, а нового друга назвала Сантой))
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

К сожалению, Дед Мороз ко взрослым с мешками подарков не ходит. Но я придумала, как сделать иллюзию праздника. Я в ноябре назаказывала в интернет-магазинах всяких нужных вещей, а когда они приходят, не распаковывая их, кладу под ёлку. Первого января под ёлкой будет куча подарков)

* * *

Коллега рассказала: когда была маленькой, они с сестрой играли дома и устроили кавардак в комнате. Папа с работы пришел — обомлел. Отругал их и заставил убираться "чтобы все блестело", а сам пошел в магазин. Сестренки принялись убираться, вроде, справились, но не блестит вокруг. Тогда они взяли новогодний снежок (раньше был типа толченого стекла) и посыпали им всю комнату. Папа, когда вернулся, был ошарашен результатом. Палас потом, рассказывает, несколько лет еще блестел.

* * *

Я с 15 лет подрабатывала, со второго курса сама себе оплачивала обучение в универе; соответственно, ни выходных, ни праздников толком не видела. И вот — мне 27, и у меня впервые за много-много лет будут настоящие новогодние каникулы! Я не буду работать 31 декабря до шести вечера, а потом в пробках тащиться домой без сил и настроения, или того хуже — работать в саму новогоднюю ночь. И после нового года целая неделя поездок по друзьям, походов в кафешки, на катки и в парки. Господи, даже не верится.

* * *

25 декабря, в кошельке последние две тысячи рублей; зарплата будет в самом конце месяца и вся уйдёт на аренду квартиры. Но я не унываю: иду и покупаю на все оставшиеся деньги подарки и бытылочку пива себе. Тут же мне сообщают о том, что приняли моё бизнес-предложение, в инстаграме я выиграла в розыгрыше набор люксовой косметики, а с утра на карту чудесным образом приходят затерявшиеся деньги, на которые я уже не рассчитывала. Новогодние чудеса, ура!

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024