Дарите женщинам цветы!

Так сложилось, что несколько лет назад я стал любовником жены моего одноклассника. Наши встречи были очень частыми и очень страстными. Одноклассник об этом скорее всего догадывался, но явных поводов для ревности мы ему не давали.

В один прекрасный день он позвонил мне и сказал:

— Андрей, у Светы сегодня День рождения, посоветуй, что мне ей такого подарить, чтобы она мне дала? А то у нас с ней не было ceкса уже четыре месяца….

— Роман, а когда в последний раз ты жене дарил цветы?

— Да мы с ней живем уже восемь лет, но цветы я ей не дарил ни разу. А зачем?

— Срочно беги в магазин и покупай букет.

— А какие цветы брать?

— А это смотря, на какой ceкс ты рассчитываешь. От красоты букета зависит и количество удовольствия, которое ты получишь.

— Хорошо, я побежал…

Прошло два часа, и мне позвонила Светлана:

— Еще раз привет, милый. Не знаю, как тебе сказать, но сегодня мой муж впервые подарил мне цветы. Я в шоке. Я даже не знаю, как его отблагодарить за это.

— Свет, возьми и оттр@хай его, да так, чтобы он надолго запомнил этот день.

— Да я тоже об этом думала. Только хотела тебя спросить: Ты ревновать не будешь?

— (Шутливо) Ради ТАКОГО случая – не буду.

— Спасибо! Сейчас он выйдет из душа и…

P. S. Все имена в этой реальной истории изменены.

16 May 2012

Семейные истории ещё..

ДжуФФ


* * *

Жена с ребёнком собирается на 5 дней к тёще. Перед отъездом говорит, что если ко мне придёт хоть какая-нибудь девка, ей сразу конец.

И в какой-то мере она права — я уже год нахожусь в одиночестве не более 40 минут в день и то в машине по дороге с работы/на работу. А тут целых 5 дней спокойствия наедине с классическими фильмами и собственными мыслями. [м]ля, да даже если в эти дни ко мне в дверь позвонит Николь Кидман в эротическом белье — это будет самая последняя глупость в её никчёмной жизни!!!

* * *

На днях с женой и внучкой (4,5 года) сидим на одной из скамеечек вблизи пригородных касс, ждём электричку, до которой ещё почти два часа. Рядом отдыхает или проводит время разномастная публика. Кто бывал в Калининграде на Южном вокзале, знает, что кассы находятся по пути к пригородным поездам, как бы в туннеле с отдельным входом. От нечего делать наблюдаем

* * *

Мальчик Кеша в свои 11 выглядит на 14 минимум. Широкоплечий, на голову выше всех в классе, да и вообще очень по-взрослому смотрится. Белокур, синеглаз, с породистым орлиным носом. Он был бы мечтой всех девчонок класса, если бы не взгляд — совершенно беззащитный и задумчивый взгляд человека, который видел в жизни только хорошее. Настоящие мачо с таким

* * *

Утро. ТВ. Кулинарное шоу. Вот правильно очередной гость программы решил начать рецепт: "Берем ЧИСТУЮ сковородку... "

Видимо, холостяк со стажем...

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024