Ехала в автобусе, рядом сидела девушка в ветровке с шарфом в руках и теплой кофтой в пакете. Ярко светило солнце, поэтому в какой-то момент она открыла рюкзак, вытащила солнцезащитные очки из шапки и надела их на себя. Также я заметила у нее в рюкзаке зонт.
Это Урал. И тут ко всему нужно быть готовым летом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть друг, который не всегда хорошо обходился с девушками. В силу женской солидарности мысленно пожелала, чтоб ему попалась такая баба, которая измотает все нервы и душу. Но никогда не думала, что этой бабой окажусь я... Он влюбился, а вот я в него нет.

* * *

Работаю репетитором на дому у детей, оплату беру поурочно. Как-то по рекомендации ко мне обратилась бабушка с целью подтянуть успеваемость своего внука. Договорились об оплате и расписании. После окончания первого занятия бабушка приглашает меня на чай, я отказываюсь, она начинает приглашать ещё настойчивее. В итоге я, не выдержав такого напора, пошла пить чай. После чаепития перед самым уходом напомнила про оплату, на что бабушка сделала удивленный вид и сказала: "Какая оплата? Я же тебя покормила!"

* * *

Мне 25. Работаю в детском саду воспитателем. Хожу в бассейн. Недавно туда привели группу детей 6-7 лет (как и мои детки-подготовишки). Плыву, никого не трогаю, дети сидят на скамейке. Слышу: "Девочка, девооочкааа", — ко мне обратились. Узнали имя, предложили дружить. Мои родители надо мной угорали, а потом ребёнок один крикнул: "Почему на "Ты"? Надо на "Вы"! Это — моя воспитательница! Так нечестно!"

* * *

Зашла в метро и сразу обратила внимание на маленького мальчишку. Он бегал по вагону, кричал и не слушался свою мать, которая безуспешно пыталась посадить его, чтоб не упал. Но к ним подошёл парень, взял мелкого за руку, посадил и сам сел возле него. Не знаю как, но парень успокоил мальчика. Он сидел с ним до конечной станции и говорил как со взрослым мужчиной, чем очень заинтересовал мелкого.

Как же приятно было наблюдать за этим общением, очень редко сейчас можно увидеть такое.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024