Так сильно хотел удивить новую девушку и не оплошать во время первой совместной ночи, что сам того не ожидая вспомнил в процессе много чего из своего детства: нелепые и страшные ситуации, свои позоры, свои достижения и проигрыши, школу, первую любовь, как был на волосок от смерти, много-много чего. Как фильм просмотрел, чуть слезу даже не пустил. Но в итоге я перестарался.. "У меня уже всё болит" — сказала она. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя бывшая половинка подсадила на БДСМ. Вовлеклись с головой — придумывание сценариев, шибари, кляпы, плетки. Удушения и наказания, приказы и командный тон, обучение шлепкам, чувствительность зон тела. Невероятные впечатления и возбуждение. Чего стоила только взаимная нежность после таких сеансов. И теперь нет любимого человека рядом, да и не хочется никого впускать в свой мир. Жизнь — как БДСМ, но только сплошное наказание:(

* * *

Тут был пост от девушки о том, что она любит накрасить своего парня перед ceксом. Осуждающих и неравнодушных нашлось уйма конечно же. Я пишу в поддержку того парня, потому что моей жене тоже нравится накрасить мне губы. Она нереально кайфует целуясь со мной таким, как просто, так и в ceксе. При этом я нормальный мужик, натурал, то что нравится моей любимой — меня устраивает, это наше с ней, это для неё. Может быть, это просто вы неправильные, раз в 21 веке воспринимаете такую инфу в штыки? Это нравится людям и они это делают, не стесняются друг друга, доверяют, открыты друг для друга, поэтому они счастливы и им хорошо вместе. А вы? 

* * *

Моя сестра является для меня поставщиком регулярного ceкса. Нет, не то, что вы подумали)) Она просто сводит меня со своими подругами, которые уже долгое время без ceкса. Она борется таким образом с бабской неадекватностью от недотраха в своём кругу, а я просто наслаждаюсь. Честно, уже даже забыл каково это знакомится с девушками и добиваться их, так как на готовеньком) 

* * *

Раньше думала, что просто стесняюсь стонать, выражать эмоции во время ceкса и т. п. А оказалось, что мне просто не было настолько хорошо, чтобы я не сдерживала себя.. Так что, девушки, если вас упрекают в том, что вы играете в молчанку во время ceкса, смело парируйте тем, что ваш партнёр плохо старается. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024