Мне было 19, ему 24. Моя первая любовь и мой первый мужчина. Встречались почти 2 года, влюбилась по уши, а он сказал мне после нашей первой ночи: я больше не хочу с тобой встречаться. У меня земля ушла из под ног. Весь мир перевернулся, слезы покатались градом. И тут любимый достает кольцо из под подушки и говорит: не хочу с тобой встречаться, хочу, чтобы ты была только моей. Через 5 лет я сказала, что в моей жизни появился другой, что я люблю его больше всех на свете. Муж стоял остолбенев, даже слова не мог сказать, с трудом произнёс "кто?!" — наш сын, ну или дочка, пока сама не знаю:) вот она, сладкая месть!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня есть тётя, которая каждую неделю ходит на рынок и ничего не покупает. Спросила у её мужа почему она часами пропадает на рынке и приходит ни с чем. Оказывается она специально нарывается на продавцов, мол что у них что-то гнилое и т. д и доходит до скандала, чуть ли не до драки. Потом приходит домой со спокойной душой. Хорошо, что не цапается с домашними, но мне жалко продавцов.

* * *

Помню, много лет назад шел сдавать анализы, которые хранились в спичечном коробке. Думаю, понятно, какого рода анализы. Почти дохожу до больницы, останавливает патруль полиции. Сходу начинают грубить, обыскивают. Один из них находит в кармане коробок. Открыл его, вгляделся, испытал омерзение и, подобрев, произнес: "Надеюсь, ты не будешь это курить..."

* * *

А как начинается ваше утро? Меня разбудил звонок неизвестного. Подымаю, трубку, слышу низкий голос, дальше цитата: "Доброе утро. Вы владелец машины с номером (называет номер). Вынужден сообщить вам трагическую новость. К нашему глубочайшему стыду, мы раздавили ваш автомобиль танком". Обожаю военный городок.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024