В детстве я была гадким утёнком, и из-за этого надо мной жестоко издевались четверо старшеклассников (оскорбляли, били и прочее).
Однажды во время очередных нападок я в порыве ненависти сообщила им, что они умрут в мучениях, не дожив до двадцати лет. Тогда это вызвало у них лишь смех и лишние побои в мою сторону.
Недавно я узнала, что за день до своего двадцатилетия погиб последний из них. Стая собак загрызла заживо. Предыдущие погибли не менее болезненной смертью.
Мне их совсем не жаль.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сегодня на работе был обычный день.. Меня 4 раза послали на х[рен], коллеги били друг другу морды, приходили менты разбираться с собаками и автоматами, 3 начальника нашего прекрасного заведения нажрались в хламину и пели песни. .. Ну а что.. Я в театре работаю..

* * *

Когда несу свою младшую сестрёнку на руках, говорю ей, чтобы она крепче держалась за меня, потому что мне якобы тяжело, и я могу её уронить. Тогда она крепко-крепко обхватывает меня за шею. Но на самом деле мне совсем не тяжело, просто я чувствую себя невероятно счастливой, когда она меня так обнимает.

* * *

Мой муж по образованию музыкант и да, он играет в переходах. И прежде чем пойти "попрошайничать", он репетирует свой репертуар, выбирает композиции. И, по сути, ничем музыкант, стоящий с открытым кофром, не отличается от менеджера по продажам, который звонит в разнообразные конторы и втюхивает продукцию своей конторы. Или сотрудников банков, операторов сотовой связи, администраторов салонов красоты. Только уличные музыканты помимо собственной материальной выгоды иногда поднимают настроение проходящим мимо людям.

* * *

После смерти мамы отец второй раз женился на женщине моложе.

И так мне обидно за маму, которая годами не была в салонах, одевалась на рынке, и ездили мы с ней на автобусе, таская на себе сумки с продуктами! Папа требовал предъявлять чеки на всё.

Сейчас его новая жена ездит на дорогой тачке, ходит в зал и салоны, одевается в лучших бутиках. Стоит отметить, что при матушке, что при второй жене у него уже был стабильный бизнес. Деньги, конечно, его, но за маму обидно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024