Проходил сегодня мимо Бюро ритуальных услуг и поинтересовался расценками. Сказать, что я был удивлен — ничего не сказать. Гробы от 50000 рублей и до бесконечности. На цены за услуги и памятники я решил не смотреть. Может, это и держит наших людей в тонусе и они ни при каких проблемах и сложностях не сдаются, пока смерть стоит дороже жизни...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Развесила по квартире новогодние огоньки. Светятся, мигают, красиво так, заглядение прям. Заходит мама, смотрит на меня, на огни и говорит: "Сама будешь за свет в конце месяца платить?". Собираю огни в коробку. С этими счетами за электричество никакого новогоднего настроения.

* * *

В детстве на лето уезжал к бабушке в деревню, и там мы с другом сливали солярку у трактористов, а на следующий день им же её и продавали.

* * *

Батя у меня хирург. О работе говорить не любит, разве что за столом. Сидит, например, куриное бедро грызет и такой: "Сегодня одному мужику ногу ампутировали...".

* * *

Когда кто-то говорит мне, что моё лицо кажется им знакомым, или спрашивают: "Не мог(ла) ли я тебя где-то видеть раньше?" в таких случаях, люблю с удивленным выражением лица отвечать: "Ты смотришь п@рно?".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024