Был у нас случай в университете. Преподаватель жил в студенческом общежитии и кроме комнаты в нем у него не было никакого жилья. Тут его сокращают и просят освободить комнату. Приходит он в университет, ставит зачет студентам и выбрасывается из окна, разбился на смерть. Вот и освободил комнату.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Жили с мужем душа в душу, за 9 лет ссорились раз пять, не больше. Ушел к другой женщине, сказал — ему скучно. Через два дня позвонил такой растерянный: "А здесь совсем не так, как у нас дома..." Да, блин, не так! На вопрос, можно ли ему вернуться назад, сказала "нет". Развод оформлен. Я счастлива.

* * *

Сегодня в супермаркете наблюдала такую картину: Девочка лет 8 стояла посередине магазина и возмущённо говорила: "Почему человечество такое глупое? ! Айфон Х придумали, а батарею с 200 процентов заряда никак что-ли?"

* * *

Стояла в очереди в супермаркете. Девушка за кассой обслуживает алкаша, и тут он выдаёт: "Девушка, это от вас перегаром пахнет или от меня?"

* * *

Я картавлю. И, как многим это знакомо, бесит, когда люди, узнав об этом, просят сказать какую-нибудь скороговорку или слова на букву Р. И теперь, когда ко мне начинает подходить человек с просьбой сказать что-нибудь на "р", я прошу человека сначала произнести мою скороговорку без буквы "р", которую я прекрасно выговариваю) И каждый раз человек смотрит на меня офигевшими глазами, а я довольная ухожу. Ибо никто ещё не смог произнести их)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024