111: Что ж, как и следовало ожидать, Собянин снова переводит школы на дистанционку. Правда, не всех, а 6-11 классы.
222: При этом у нас в Мытищах, которые от Москвы отделены только кольцевой дорогой, школы работают как обычно: ни каникул, ни дистанционки.
333: Как известно, ковидные вирусы не могут в один прыжок преодолеть МКАД. А если они потихонечку поползут по асфальту, то в силу плотного трафика на МКАДе они будут насмерть задавлены автомобилями.
26 Oct 2020

Курьёзы ещё..



* * *

О ценах на электричество... На эти квитанции даже бабайкам страшно смотреть... Про простых смертных я вообще молчу...

* * *

Моя подруга учится в меде. Какой-то парень не сдал с первого раза математику, вышел из аудитории, а потом из окна коридора в универе. Смерть наступила мгновенно.

* * *

Пишу свой первый роман, и возникла проблема с отрицательными персонажами. Тогда я составила список всех гадов, которые мне встречались, и стала наделять персонажей их качествами. Спасибо вам, что были в моей жизни. Вы все умрете на страницах моей книги.

* * *

Я первый ребёнок в семье, но через несколько лет мама захотела второго. Не получилось — ребёнок родился мёртвый. Психиатр, врачи и обследования — несовместимость с папой. Но, не смотря на отговорки врачей, третья беременность. Ребёнок родился с пороком сердца, умер в 10 месяцев. Похороны, попытка суицида, папа начал пить. Месяц назад ещё роды — недоношенный, умер через несколько часов. В тот же день она спрыгнула с крыши с мертвым ребёнком в руках.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024