Ненавижу мужскую солидарность. Муж пьет. Когда пытаемся его остановить, закрываем дома, забираем телефоны, ключи. И обязательно найдется какой-нибудь [ч]удак, который из "солидарности" передаст через окно бутылку. Суки, ну ведь не зря его закрыли! [фиг]ли вы лезете не в свое дело?! Столько семей разбито из-за вас, ненавижу!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я достаточно образованный и воспитанный человек. Но каждый раз, где бы я ни была и с кем бы я ни находилась, когда кто-то говорит или пишет "между прочим", мне всегда хочется ответить "все мы дрочим"... И это стало действительно большой проблемой. Иногда приходится очень постараться, чтобы не ляпнуть. Мне кажется, что когда-нибудь я не выдержу и скажу это в самый неподходящий на то момент.

* * *

У меня есть мой личный стоматолог. Мои зубы он знает как родные. С ним мы прошли через кариес, брекеты, отбеливание, мои зубы для него — открытая книга. Однажды, после лечения сложного зуба, он вынес мне рекомендацию — воздержаться от потребления сахара, а я как раз собиралась в отпуск, решила: "Ничего страшного, он не узнает". И вот я на пляже в баре, заказываю долгожданную Пина Коладу, беру её в руки и тут: "Я же говорил воздержаться от сахара!" Короче, у него тоже отпуск был, и весь МОЙ отпуск все служащие отеля знали, что мне нельзя, а что мне можно, иначе суровый русский стоматолог будет в гневе.

* * *

Почти всегда крашу губы красной помадой, так как боюсь неожиданных поцелуев от кого-нибудь. Я прекрасно понимаю, что нравлюсь очень многим парням, а во многих фильмах и сериалах показано, как парни, желая завоевать девушку, резко целуют ее, показывая свою смелость и мужество. Красная помада — стоп-сигнал. Никто не хочет пачкаться и ходить с красным ртом.

* * *

Я понял, куда ездят все эти бабушки с утра пораньше. К таким же бабушкам, к подругам. У бабушки моей жены есть сестра двоюродная. Так вот она-то и приезжает к 9 утра с другого конца города, чтобы побухать. К 12 они уже пьянющие спят, но к трем часам дня у них второй заход))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024