Попала в больницу и теперь только и думаю о том, что врачам и медсёстрам надо ставить памятники. Самое страшное в больнице — это пациент: многие хамят, грубят, требуют к себе особенного отношения. Например, за неделю, что я провела в палате, душ соизволила принять только одна из четырёх моих соседок. Все умничают, спорят с медиками, ставят сами себе диагнозы. Мрак тотальный.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда мечтала на время убрать из моря или океана всю воду и посмотреть, что же там на дне. Ведь так чертовски интересно узнать, что же там в глубинах!

* * *

Есть у меня фраза для мужа, которая, по его благоразумности, пресекает наши дальнейшие ссоры из-за моего плохого настроения: "Как придёшь — надевай мантию-невидимку. Я сегодня Халк". И всё, муж со мной не говорит в этот день, меня не трогает, посуду за собой моет. А наутро я уже нормальная.

* * *

В детском саду почему-то ты считался королём, если тебе на обед попадется горбушка от батона. Хлеб раздавала воспитательница по столам сама. И вот мне наконец-то попалась горбушка! Я сразу начала всем говорить, что я сегодня король, но мальчик, с которым тогда "встречались", решил свергнуть меня с трона, откусив мою горбушку, а оставшееся выкинуть на пол. Разочарование и злость взяли верх, и вот я уже топлю его в тарелке супа под ликования других детей. В углу стояли оба. Но королевой пыток меня группа ещё до школы называла.

* * *

Мою бабушку назвали Клавдией, смешное имя, хотя раньше было модным. Несколько лет назад мой папа купил ей телефон, она долго привыкала, было трудно, хотя это обычная кнопочная мобила. Спустя время она мне говорит: "Вот же технологии пошли, телефон знает моё имя и задаёт мне вопросы". На что я говорю ей: "Не может быть такого с этой моделью". А она даёт мне телефон: "На, смотри сам". А там написано: "Клав. Заблокирована, разблокировать?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024