У нас в универе был преподаватель, который ставил зачет девушкам в коротких юбках просто так. А остальным только учить надо было. Однажды, я не выдержал и спросил: "Если я приду в короткой юбке, мне зачет поставите?". Препод поржал и согласился, думал, что я не способен на такое. Не тут-то было. Я слово сдержал, пришел на зачёт в юбке одногруппницы. Зачет получил, но теперь перед каждым экзаменом преподы спрашивают у меня, буду ли я сам сдавать или опять выберу дефиле.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда моей уже 11-и летней дочери было 4-7 лет, она на протяжении этих трёх лет выпрашивала "грибок стопы", при чем не шуточно, а серьёзно, а всё потому что увидела рекламу какого-то геля от грибка, и она ей очень понравилась. Даже на новый год и дни рождения всё просила и просила этот грибок, иногда даже плакала, не понимая, почему ей его не дарят(

* * *
* * *

У моей пятилетней дочки любимое растение — борщевик. Она прекрасно знает, что он ядовитый, и даже ругается, если его где-то слишком много выросло — мол вовремя не вырубили. При этом каждый раз радуется при его виде, рисует его, сравнивает с ним другие растения, поет про него песни и хочет себе его фотографию в рамочку:)

* * *

Шли по улице с мужем. Недалеко маленькие детки продавали смородину. Один из них подошёл и естественно предложил нам. Мы отказались, а муж у него спрашивает: "а у вас лицензия есть?" Тот, конечно же, отрицательно покачал головой, потом подбегает к своим друзьям и говорит: "я знаю почему у нас никто не покупает! У нас лицензии нет!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024