Я и моя жена — полиглоты. Я знаю в совершенстве 9 языков, она 7. И это полнейший кайф, мы ездим в различные страны, сразу вливаемся в доверие к населению, получаем кучу бонусов, да и многим приятно, что иностранцы так хорошо знают язык, некоторые даже не сразу понимают, что мы иноземные. Но самое классное — мы с женой всегда можем поговорить на языке, который не поймут другие. Это наша любимая русско-японско-голландская смесь, непонятная никому на свете:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Очень благодарна своей маме за свободу, которую она мне давала в подростковом возрасте. Если не хочешь сегодня в школу — я напишу записку, что ты прогуляла по болезни. Хочешь курить — скажи, я тебе нормальные сигареты буду покупать. Хочешь на дискотеку, а завтра в школу — если домашку сделала и уверенна, что все успеешь — иди, будь на связи, и пусть тебя обязательно проводят. Итого: хороший аттестат, курить, пить не начала, с мальчиками только романтик до универа. Зато натанцевалась и натусилась.

* * *

Расстались с парнем. Написывал гадости постоянно, заблокировала везде, где возможно. Но жизнь меня не готовила к тому, что он будет мне присылать по одной копейке через Сбербанк-онлайн и писать дрянь дальше.

* * *

У меня классическая свекровь: ей все, что я делаю, не нравиться, как бы я не старалась. Когда приезжает в гости, она ищет, к чему бы придраться. А потом наедине еще и сыну своему мозг прополощет: какая у него низкосортная половина, мог бы получше найти. В последний раз перед приездом свекрови я психанула и скинула все хоздела на плечи мужа. Он с энтузиазмом убрался, приготовил кучу разных блюд, накрахмалил все салфетки. Приехала свекровь, как в классических анекдотах, поискала пыль по углам, поела, потом я отошла, и она набросилась на мужа: "Твоя жена неряха, пол пыльный, да тут вообще не убирались, еда отвратительна — как можно так порезать/сварить... Вообще ничего не делает, криворукая..." Таким озадаченным своего супруга я еще не видела.

* * *

Только переехала в новую квартиру (в Германии). Еду в лифте с девушкой и ее собакой, красивый такой черный лабрадор. Выходим из лифта, а она оказывается моя соседка. Зашла к себе в квартиру. А я стою, в сумке копаюсь, ключи ищу. И слышу из ее квартиры: "Зитц (сядь), Цойс. Зитц!" и потом по-русски: "Да не на кошку же, придурок! Встань, дурак, встааань! Раздавишь, жирдяй!", я ржать начала в голос, она услышала, дверь открыла, так и познакомились. Теперь вместе с собаками гуляем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024