Девушка 22. Встречаюсь с одним реп исполнителем. По началу да, все фанаточки его меня выводили, часто ругались из за этого. Но я его люблю и терпела, а сейчас даже кайф ловлю от этого, правда.. все эти грязные смс вконтакте и тд, он их даже не читает, это делаю я.. и знаете, так классно знать что они текут от него.. но он мой.. и только мой.. когда трахаемся представляю как эта толпа тупых малолеток смотрит на нас и мастурбирует, это так заводит.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, 20 лет, мучаюсь из-за борьбы воспитания с личностью. Хочу найти верного мужчину, с которым смогу потом завести семью, но тошнит от мысли на сколько долго это все будет "расскачиваться", хочу что бы мужчина сразу, спустя неделю захотел встретиться, спустя 2-ю позволил себе объятия и поцелуи, а спустя 3-ю сделал меня своей девушкой и трахнул меня как следует! Хочу что бы ceкс был каждый день, что бы приставал, фантазировал, шептал пошлые вещи на ушко, что бы цветы и маленькие сюрпризы были не по "праздникам", а хотя бы раз в 2-3 недельки, что бы не боялся целовать на людях и проявлять свои чувства... как же не хватает в жизни МУЖЧИН, попадаются одни нюньчики, моралисты или гопники... эхх... сказка где же ты

* * *

Переспали с другом на нг. После чего продолжался ceкс по дружбе 2 года. Без всяких обязательств. В последнюю ночь спросил — выйду ли за него, сказала нет. Обиделся и исчез.

* * *

Парень. Комплексами не страдаю, природа ничем не обделила. С девушкой уже 6 лет, из них 3 в браке и, казалось бы, типично. На самом деле хожу налево, нечасто. Что меня толкает на измену? Адреналин. Да, понимаю, что вы все такие "праведные", но посудите сами, нам всем не хватает острых ощущений, а возвращаться в криминал не хочу (есть риск, что упекут надолго). Причем, мне мало одной любовницы, у меня их 4, со всеми нахожу общий язык, подход. Стыдно ли мне? Не особо.

* * *

Стандартное прозвище "зая", но зачастую меня обзывает покемоном "Сквиртл". Смущаюсь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024