Т9 тебе во все места.

Жена друга взяла увольнительную. Вечерняя прогулка с подружками. Напивание. Нагуляние. Наболтание.

Чтобы у друга даже не возникло сомнений — за некоторое время до схода на большую землю она перестала делать депиляцию, автозагар и прочую обманную мерзость, которую обычно используют женщины, чтобы затащить и насмеяться над наивным мужским существом. В день схода в свет она демонстративно надела раритетные бабушкины панталоны передаваемые по наследству.

Муж, наивное дитя, ведать не ведал, что "... отсутствие депиляции и белье не того фасона может кого-то остановить...". Поэтому он, выпроваживая жену за дверь заботливо буркнул: "Закусывай. Вот кэш, если деньги на карте кончатся. Если что – звони, и возьми зонт, это Питер детка".

Посчитав, что он сделал все, что мог, дабы вечер в компании таких же усталых леди был удачен, и приятен; он налил нам с ним "послегка", достал "санкционочки" и пару стейков.

Мы медленно и мудро журчали о вечном. По писканью смс о списании денег, понимали, где и как перемешаются наши леди. По постам в инстаграмм и фб — радовались: Эх, какие они у нас.

За окном шёл дождь и немного белых ночей. Чувствуя, что сознание близится к закату, друг мой чётко и заботливо по-флотски отбил морзянку, поинтересовавшись у жены: "ты сыта, суха, счастлива?".

Утро привело нас в сознание запахом яичницы, крепкого кофе и стаканом минералки с лимоном, и лёгким ржанием.

Жена друга сунула ему в лицо таблетку, затем воды, затем чмокнула между глаз и проворковала: "Заботушка". И дала мне прочитать его вчерашнее смс: "ты сыта, с@ка, счастлива?".

07 Feb 2020

Семейные истории ещё..

Адам


* * *

Видать, устал...

42-летний москвич Владимир Белобородов ушёл из дома четвёртого января после ссоры с женой. Поблизости от его многоэтажки на Открытом шоссе как раз располагается Лосиноостровской парк, – можно пройтись и проветриться. Но Белобородов втянулся. Он не пришел домой и через несколько дней.

Сначала супруга не очень тревожилась за жизнь и здоровье своего благоверного. Но на третий день женское сердце не выдержало одинокой жизни, и дама сообщила в полицию о пропаже мужа. Начались поиски, осложнявшиеся, правда, одним фактом – женщина не принесла ни одного фото Белобородова.

Первым делом спасатели добрались до местного егеря и уточнили у него, не было ли в округе потеряшек. Егерь в этот момент отмечал Новый год с другом и никого не замечал. Друг тоже заявил, что спасатели – первые люди, которых они видят за несколько дней. МЧСники удалились в чащу, а лесник с приятелем продолжили жарить мясо и пить.

Через пять часов жена Белобородова всё-таки нашла его единственное фото и передала его поисковой группе. Велико было удивление спасателей, когда на снимке они узнали того самого "друга" егеря. К леснику немедленно выдвинулся наряд.

К их приезду Белобородов и егерь были глубоко пьяны. Беглец сжимал в руках бутылку коньяка и кричал, что не хочет возвращаться домой и остается жить в лесу. Его кое-как успокоили и, всхлипывающего, отвели к жене.

via Baza

* * *

У нас с мужем заведено, что если звонят на телефон общие друзья, то ответить может любой, друзья об этом знают. Получили новую квартиру, ушли в душ. Выходим — пропущенный вызов. Перезваниваю. Диалог с подругой:

— Что трубку не брали?

— Да в душе были...

— И что вы там делали? (ехидно)

— Да что могут муж с женой в душе делать? Я мылась, муж смотрел... где кабинка течёт.

* * *

Во дворе на стене трансформаторной будки перед лобовым стеклом одной из машин прочитала: "Костя, пристегнись! "Вот она настоящая любовь, а не эти ваши нежности.

* * *

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024