Проснулась ночью от холодного дуновения по ногам. Вижу, балкон открыт, парень мой сидит на краю дивана, смотрит на меня и спрашивает: "А ты когда-нибудь видела, как вороны спят? "Я обалдела, но в итоге в полтретьего ночи мы в пижамах стояли на балконе и смотрели, как перед нами на дереве спят вороны. Они просыпались и, как мне показалось, с матюками улетали на другое дерево)
17 Jan 2021

Семейные истории ещё..

Иго


* * *

Уже два года встречаю Новый год в роддоме с женой! Первую дочку жена родила 29 декабря; сына на следующий год 30 декабря. И снова нам ставят срок на последние числа декабря)) С нетерпением ждём пополнения 31-го декабря.

Знакомые уже смеются над нашей новогодней семейной традицией.

* * *

У нас с парнем первого января ещё и годовщина начала отношений. В этом году за час до боя курантов мы поругались. Он, хлопнув дверью, вышел из машины. "Ну всё", — думаю. А он открыл мою дверь, сел на одно колено и заорал: "Сука, из-за тебя я час не дождался. Выходи за меня!" Сидела в слезах и еле кивала.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

Зимним погожим деньком надышавшись свежим, морозным воздухом, слепив снеговика-гиганта и полили его водой, дабы соседской детворе не удалось его сломать, мы укладывали вещи в машину и Лиза сказала:

— Твентин, мы во сколько будем в городе?

Я так примерно оценил- час на дорогу с дачи, к Алексеевым не буду заходить

* * *

ТАКОГО ЖЕНИХА ПРОСРАЛА!

Сразу после окончания школы Маша по инерции бегала на встречи одноклассников, проходящие на дискотеке в близлежащем к школе парке. Пробежит через парк мимо родной школы, поторчит пару часов на танцах, обменяется новостями и домой на трамвайчике отправляется.

И вот как-то летней ночью спрыгнула Маша с трамвайчика

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024