Я очень люблю свою сестру. И стараюсь показывать ей это как можно чаще: делаю массаж рук/ног/спины, когда она устает, готовлю для нее, всегда поддерживаю, обнимаю/чмокаю в губы, встаю в выходные дни в 5 утра, чтобы разбудить ее. С ее стороны то же самое. И вроде бы все хорошо, но мы взрослые женщины, и общественность этого всего не понимает. Обидно до слез, когда нас называют извращенками. Просто мы — все, что есть друг у друга. Хочется иметь право любить, не опошляя это.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя подруга пишет посты в интернете про способы похудения, разные диеты. Ведёт своих подопечных до результата. Выставляет их фото до и после. Написала книгу со своими рецептами и продает её. Но раз в месяц за 10 000 рублей она меня фотографирует и выставляет, как будто это она. Сама она весит 92 кг и не может похудеть. Говорит, что мотивации не хватает. Ну а мне не жалко, да и лишние деньги не повредят.

* * *

Я замужем почти 10 лет. И все это время свекровь пилит меня по одному поводу: я некрещеная. Считаю, что к вере нужно прийти самостоятельно, а не потому, что все так делают. И если уж решился повесить на шею побрякушку, то будь добр, соблюдай все, что положено. А я буду просто хорошим человеком, а не говном с крестиком. Хотя бы не показушничаю и перед самой собой не стыдно.

* * *

Ни раз слышала мнение, что татуировки меняют жизнь. Не верила в эти бредни до недавнего времени. Года два назад на груди набила Джокера и Харли Квин. Оба сумасшедшие, а она — почти как я. Спустя год встретила такого же на голову двинутого парня, одним словом, [дол]банько! И у нас прям идиллия. Уже год в отношениях, которые полны придури, нелепых идей и путешествий, но они именно те, которые нужны были двум идиотам. Мы идеально подходим друг другу.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024