Помните, какие были раньше фотографии? Нужно было иметь фотоаппарат, купить в него фотоплёнку и батарейки. Перед вспышкой камеры все замирали в улыбке и открывали глаза пошире, чтобы не моргнуть. Ну а потом отдавали пленку для проявления, и печати фото. И нельзя было удалить неудачные фото. Над ними можно было смеяться с каждым гостем, которому достаёшь фотоальбом. И тогда современные цифровые фото были только мечтой, но те ощущения, которые доставлял процесс фотографирования от вспышки до просмотра фотоальбома — непередаваемые.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Нет ничего лучше музыки. Включаешь музыку, закрываешь глаза, и вот ты уже рядом с человеком, которого нет рядом, или переносишься в летний лес, где лежишь на траве, и слушаешь пение птиц. А можно очутиться под ночным небом, слушать сверчков, и смотреть в звёздное небо. Или парить где то под облаками, и нежиться теплым ветерком. Самая лучшая машина времени — музыка!

* * *

Когда была маленькой, то ко мне подошел какой-то мужчина с предложением показать мне коллекцию Барби, которая хранится у него дома и угостить конфетами. Так как я была не самым умным ребенком, то спокойно поднялась и зашагала к тому дядьке с надеждой, что он подарит мне одну из куколок. Не успела подойти к нему, как на того мужика налетела стая ворон, они начали клевать его по голове, драть когтями футболку и в итоге, он весь окровавленный сбежал. Недавно рассказала маме об этой истории, а она резко побледнела и рассказала, что в тот день, отправив меня гулять, легла на диван и уснула. Ей приснилась её мама, моя бабушка, которая сказала "Наше солнышко в опасности, но я ей помогу!".

* * *

Дочке 1 год и 3 месяца. Вышли на прогулку, а на площадке потасовка — 4 малыша, возрастом где-то до 3 лет, делят один самокат. Дочка сразу решила принять участие в борьбе, но, здраво оценив свои силы, отошла в строну и наблюдала за итогом схватки со стороны. В итоге: один мальчик всё-таки получил в единоличное пользование самокат. Доча сразу подбегает, обнимает героя и не отпускает. Герой сам отдал ей самокат. Мораль: женщиной не становятся, ею рождаются!

* * *

Вчера взяла папку с документами и поняла одно, что в этой папке "вся моя семья" свидетельство о смерти матери, отца, бабушки и брата... а мне только 20 лет и когда мне подруги рассказывают свои "проблемы" с парнем или то, что телефона нет того цвета который она хотела, я просто мысленно посылаю их очень далеко! Нет ничего важней семьи!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024