Он был на класс старше, главный красавец школы, высокий сильный спортсмен. Но что странно — я начала замечать его взгляд. Где бы я не находилась в школе, он как бы невзначай оказывался рядом и смотрел. Никогда не забуду эти прищуренные хитрые глаза. Потом начались странные письма мне на почту, я начала замечать, что он следит за мной.

Однажды на лестничной площадке высотного здания, где мы лазили на крышу смотреть на заходящее солнце, я в полной темноте наткнулась на него, а друзья были на два пролёта ниже. Эти глаза злобно поблескивали в скудном свете неосвещённого подъезда. Конечно же, я убежала. С тех пор я почти не гуляла, а угрозы продолжались.

Он начал по ночам стоять под моей входной дверью. Смотришь в глазок, а он там. Страшно до жути, почти не спала. Не знаю почему, но никому не говорила, думала, что меня посчитают сумасшедшей, ведь все его обожали.

Внезапно он исчез. Школа гудела — он жестоко, как зверь, изнасиловал девушку, его за это упекли в тюрьму. Но все винили её, ведь он — гордость школы. И мне стало так страшно, ведь на её месте могла быть я.

Обрезала волосы, похудела, ходила как пацан. Родители его уехали из страны. Недавно только отошла, жизнь приобрела краски, у меня появился молодой человек. Но недавно я видела его. Он стоял в парке, через который я хожу на учёбу, и смотрел своими лисьими глазами.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы уже долгое время жили с мужем и мне казалось, что мы устаём друг от друга. Пару месяцев назад я встретила в интернете мужчину, у нас с ним завязался диалог и общение с ним доставляло нереальное удовольствие, с моим мужем я никогда не была так близка. Муж все больше отдалялся и все время переписывался с кем-то в соцсетях, и я решилась на встречу с незнакомцем. Каково было моё удивление, когда в положенном месте я встретила своего мужа. Интереснейшим и лучшим мужчиной оказался он, а его почти не знала.

* * *

Встречаюсь с парнем пять лет. Впервые не сдержалась и пукнула при нем. После чего он сказал, что наши отношения достигли высшего доверия и сделал мне предложение.

* * *

Мой двоюродный брат был жутким бабником, но со всеми пассиям умудрялся расстаться полюбовно. Но случилось ему встретить больную на всю голову девушку. Она пыталась всеми способами женить его на себе, но не удалось. Видимо, потеряв все надежды на успех, она просто решила оставить след в его жизни. Оставила. Он проснулся в объятиях трупа! Она просто наглоталась таблеток и легла спать рядом с ним. Брат поседел на пол головы, прошёл курс психотерапии, стал третью самого себя, пугается и боится спать в темноте и... стал импотентом.

* * *

Соврала парню про возраст. Мне было 28, ему сказала, что 20, так как у него определенный принцип был: не встречаться с девушками, которые старше хотя бы на год. Ему 21. Спустя два года решили рвануть отдыхать. Он поехал покупать билеты и попросил мой паспорт. Я, конечно же, совсем позабыв о своей тайне с возрастом, с легкостью ему отдала свой документ. Наступает вечер, он приезжает домой, а в руках у него пакет из аптеки с прибором для давления, таблетками от нервов и т. д. Ничего не сказал, только то, что любит сильно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024