Всегда, на протяжении всей жизни, мою фамилию коверкали всеми возможными способами. Я к этому привык и перестал обращать на это внимание. Но самый топовый случай произошёл на днях на почте. Посылке оставалось лежать три дня, а извещения все нет. Пришёл к ним, нашли посылку, заполняю извещение, а сотрудник почты и говорит: "Мы получателей всегда по фамилии ищем, и вам бы извещение ну никак не пришло, вы же знаете, как китайцы извращаются в написании, вот смотрите!" Читаю, а там все верно...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю жизнь хотела завести собаку, но как-то не срасталось. Мечтала об активном вечном двигателе-прыгателе. Изучила кучу отзывов о собаках, остановилась на активном спаниеле. Так эта маленькая засранка по утрам спит дольше, чем я! На улице сядет на солнышке, закроет глазки и просто сидит, наслаждается погодой: не бегает, не бесится. С другими собаками особо не играет. Купила, блин, вечный двигатель.

* * *

У меня дома маленькая собака. Такие собаки обычно делают свои дела дома, но на специальную пелёнку. Как-то раз ко мне в гости пришла бабушка, и собачка покакала прям перед ней на полу. Я пошла за тряпкой, возвращаюсь — собака вся в дерьме и блевотине вытирается о диван, бабушка в шоке. Как выяснилось, она решила воспитать собаку: натыкала её носом в какашки, та блеванула, пыталась убежать, поскользнулась на блевотине и завалилась боком в какашки.

* * *

Я отец-одиночка, жена умерла после родов. И каждый мой знакомый считает своим долгом сказать мне, что нужно срочно искать себе новую жену (сыну нужна мать и в доме нужна женщина). Прошло больше года уже, и я с уверенностью могу сказать, что мне никто, кроме человека, которого уже нет, не нужен! Я ее любил и люблю сейчас... А с сыном я и сам справляюсь успешно, как и с бытом. Бесят советчики, не знающие, что у меня внутри!

* * *

Сыну шесть лет. Недавно научился играть в шашки. Предложила в качестве тренировки сыграть со старшей сестрой, она играет давно и даже в соревнованиях школьных побеждала. Сели они играть. На пятом ходу дочка "съела" две его шашки и продвинулась в дамки. Сын в слёзы.

Спрашиваем: "Что такое? Играй дальше".

Не буду я с таким умным человеком играть! Я лучше с мамой сыграю!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024