Не понимаю, почему на кладбищах принято ходить с унылыми лицами. Похоронила осенью лучшего друга, который к смерти относился легко и очень бы злился на слезы и причитания. Прихожу к нему с улыбкой и новостями, а если не одна, то и поржать можем. Люди смотрят косо. А порыдать я могу и дома.
01 May 2018

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Моя собака любит прятать вкусняшки, чтобы потом подойти и выпросить ещё. Хотела отучить ее от этого, отыскала спрятанный кусочек колбасы и пошла предъявлять его собаке. Но тут зазвонил телефон. Почему-то, отвечая на звонок, я незаметно для себя начала есть эту колбасу. Никогда не забуду свою растерянность и глаза моего пёсика в этот момент...

* * *

Собирается муж на рыбалку. Я, мыслями уже на работе, в дверях вспоминаю, что надо пожелать что-то типа "ни гвоздя ни жезла", но не могу вспомнить применительно к рыбалке:

— Ну, ээээ, ни чешуи ни кого там...

— Хорошо, не буду никого ЧЕШУИТЬ!

* * *

Раньше в кабинете нас было четыре девушки. У нас была волшебная атмосфера. Мы дружили, менялись рецептами, ходили друг к другу в гости, обсуждали наших детей, устраивали чаепития, выручали друг друга на работе. А потом к нам подселили её — сумасшедшую.

* * *

Встречаемся с молодым человеком шесть лет. И вот ко мне пришла его мама и сказала, что больше не может это терпеть. Рассказала, как он мне изменяет, что ни на какие курсы он не ездит, а на деле каждый раз трахает разных баб, как в командировках заказывает проституток и развлекается с ними. Умоляла сделать вид, что я узнала все сама. Вечером устроила ему разговор, все выяснили, расстались. Очень благодарна этой женщине, а ведь я могла за этого человека замуж выйти.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024