Я бы хотела тратить своё время более продуктивно: одновременно заниматься спортом, уча английский, и в это же время делать упражнения для глаз и смотреть полезные видео параллельно. Но вместо этого всего у меня получается только смотреть сериал и листать инсту😒
Откровения

Откровения ещё..



* * *

О свежем воздухе и проветривании раньше я не задумывалась, духоту в помещении не чувствовала, жила себе спокойно в общем-то, как и большинство. Но все поменялось после встречи с преподавателем немецкого в универе, она всегда открывала окна перед занятием, даже если ветер, даже если -30, даже если потом все занятие в верхней одежде сидеть, отогреваться. А знаете почему? — "Ну если человек срыгнет, вы же не будете эту субстанцию есть? Тогда почему вы спокойно вдыхаете воздух, который только что изрыгнули чужие легкие? " — вот после этих слов вся группа стала проветривать, везде и всегда.

* * *

Блен, вот за что терпеть не могу электрические чайники, так это за то что они крабздец громкие. Этот чайник как будто пытается доораться до всех квартир, с 1-го по 9-ый этаж, мол, "Слушайте все! Вера жрёт ночью!".

* * *

Как-то раз мы с друзьями решили провести ночь на кладбище. Ну так, чтобы доказать всему миру, что мы самые смелые и крутые. Прошли, дождались вечера, спрятались от сторожа и пошли гулять. Все прошло хорошо, мы рассматривали это ночное тихое место, старые памятники, вели себя прилично и больше туристы, чем как хулиганы. Утром спокойно вышли с первыми же выходящими посетителями и вернулись домой. Все бы ничего, только с тех пор каждому из нас регулярно приходит одна и та же смска с незнакомого номера, содержащая в себе одно слово "вернись". И появляются странные синяки и царапины на теле после сна. Мне страшно, я хочу вернуть все назад.

* * *

Ничто так не бодрит с утра, как мужики с газонокосилками под окном.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024