— Каким баночным пивом под 40 р. (лучше для к&б) посоветуете заменить Балтика9? Тяжело в жару такое пить, потом голова...
— То есть, вариант "Не пить пиво в жару" изначально не рассматривается? Мсье знает толк.
29 Jun 2021

Курьёзы ещё..



* * *

Встретил свою девушку на вокзале, она ездила к родителям. Давно с ней не виделись. Заходим в подъезд, поднимаемся по лестнице, как вдруг на втором этаже открывается дверь, и оттуда выходит девочка четырёх лет с собакой, а за ними мама девочки. И девочка, увидев меня, по непонятной, наверно, даже ей самой причине выдаёт: "Папа!" Ох[рен]ели все: я, девушка, мама девочки, собака. Смотрю на девушку… У той читался взгляд: "Я смотрю, ты зря времени не терял?!"

* * *

Всегда полагал, что это шуточка из интернета. Но, оказывается, моя жена тоже считает, будто я "с любовью поглядываю на нее", когда мы едем куда-то вместе. Не знаю, стоит ли огорчить её информацией, что я просто смотрю в правое боковое зеркало…

* * *

Есть у меня хороший друг. Хороший программист, но... как и все – раззвиздяй. И очень не любит, когда ему приказывают. Пытался он недавно устроиться на работу в некую нефтяную компанию. Пришел, пообщался с кадровичкой, пообщался с зам. начальника IT (ибо нач. IT – родственник кого-то из начальства и на работе появляется раз в месяц). Прошел пару тестов. Ему говорят: "С понедельника можете выходить на работу, испытательный срок проходить. "Он отказывается ("Они там даже в сортир по картам ходят. Как я в обед за пивом бегать буду? ") Идет он к выходу... И навстречу ему "большой" начальник из мАсквы. Со свитой.

Далее примерно такой диалог:

— Кто такой? Почему в рабочее время шляешься без дела? Лишить премии.

— Дык, товариЩЧь начальник! В сортир хочу!

— Дома хотеть надо! Уволить к едрене фене...

— Все, ша, уже никто никуда не идет! – поворачивается к стенке, делает вид. .. И бросает через плечо – А вот подсматривать нехорошо...

Не побили...

* * *

Как-то в магазине разговорились с приятным молодым человеком, и так много общего оказалось, нравится буквально одно и тоже. По вечерам он присоединился к нашим прогулкам по городу, вроде как собаку выгуливает, да и нам не страшно... Получалось такое не обременительное общение, пока он не заявился к нам в дом. С цветами и предложением пожениться.

Он, видите ли, за нами через окно уже три месяца наблюдает (4 этаж, штор нет) и так ему к нам захотелось — пироги есть, чай пить, мультики смотреть! У меня шок, прям смех истеричный. Он не понимает, что меня так веселит... Показываю фото: я, муж, ребенок. Папа-то у нас есть, просто он уже четвёртый месяц в командировке)

Посмеялись, но общение прекратили. Да и шторы повесила, а то живешь вот так и не знаешь, что за тобой подсматривают и семью хотят завести!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024