Недавно оставляли кота в кото-гостинице на пару дней. Там дают данные для вебки, чтобы 24 часа можно было с телефона через приложение смотреть за своим котом. Кота я уже забрала домой, а вот от вебки не отключилась. Теперь смотрю за чужими кошками.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж называет нашу кошку "Я есть Грут". Она всю жизнь говорит одно и то же слово, только с разными интонациями и с разными смыслами.

* * *

На протяжении долгого времени работаю в аптеке. Один случай я точно никогда не забуду: заходит девушка, прямым уверенным шагом двигается к кассе (то есть ко мне), по пути достает телефон и в следующее мгновение пред моим лицом воздвигается член с картинки. Спокойным голосом меня спрашивают, какой размер ему подойдет. И так же спокойно удаляется под удивленные взгляды публики. Через неделю возвращается с шоколадкой: размер подошел.

* * *

Мне достался попугай ара, с которым когда-то обращались плохо прежние хозяева. Я посчитал, что к рукам его уже не приучить, так что оставил жить в покое и не лез особо с ласками. В моей жизни сейчас полный помет, так что последний раз убирал его вольер, давясь слезами и шмыгая носом, пока мне на плече не приземлился он — ненавидящий людей попугай — и не сказал: "не плачь, хорошо?". Я не знаю, что он видел в своей прошлой жизни, но теперь у меня есть собственный психолог и прекрасный друг.

* * *

Свидание вслепую. Он мне не понравился, но он друг друзей, мне было неловко отшивать его, поэтому я решила — пусть он отошьет меня. Я рыгнула в ресторане; заказала пивас и рассказывала, что пью каждый день; сообщила, что не работаю и хочу, чтобы он меня обеспечил; за едой сказала, что выдавливаю прыщи, что сплю с мамой, и что все мужчины лохи. В общем, придумывала все, что взбредет в голову. Не помогло: женаты уже два года, и он только недавно сказал, что сразу понял, зачем я так себя вела тогда, на первом свидании.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024