ГИБДД готовит новый проект — штрафная пластиковая карта. Т. еводитель заранее покупает данную карту (как бы заранее оплачивает свои ещёнесовершённые нарушения!!!), а инспектор потом в случае нарушения с помощьюспециального прибора списывает с этой карты N-ную сумму.
У меня по этому поводу появился встречный проект. После службы в армиикаждого человека садить годика на 2-3 в тюрьму, а потом, если он что-то в жизнисовершит, списывать за счет ранее отсиженного.
Что вы смеётесь?! Логика точно такая же.
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Коллега тут на работе рассказал.

Дело было, кажется, в Египте. Имелся у коллеги моего знакомый египтянин, а у того — сын. Египтянин сына до умопомрачения любил. Сын же любил ездить на автомобиле и непременно на первомсидении. Дабы дитяте не скучалось, египтянин купил ему руль-присоску. Пришпандориваешь этуигрушку к бардачку и рулишь в удовольствие. Аппарат — один в один с настоящим рулем, дажепереключатель скоростей имеется. Так вот едут как-то раз отец с отпрыском по трассе, к моступодъезжают. Рулят. Оба. С правой стороны велосипедист пристроился. Смотрит на малолеткуудивленно так. "Ничего себе! — думает. — Уже дети пятилетние машину водить стали!" Тем временемавтомобиль с велосипедом на мост въехали. Велосипедист все взгляда отвести не может — дивудается. Малышу же дядя к тому моменту сильно поднадаел. Он как крутанет руль вправо — велик схозяином в реке от испугу! Батя-египтянин, посмеялся, коненчо. Тонувшего земляка, правда, вытаскивать из речки нглубокой не стал. Однако руль игрушечный с бардачка аккуратно снял и сына больше на переднее сидение не сажал.

* * *

Утро. Трамвай. Давка. Истошный вопль женщины: "Мужчина, куда вы лезете. Здесь с маленькими." В ответ басом: "А что если у меня большой, то я за трамваем бежатьдолжен?".

Весь трамвай катался от хохота.

* * *

Случай этот мне поведал один мой знакомый с которым беда эта и преключилась! (Расказ от первого лица в первоисточнике)

Стою я как то на своих жигулях у гостинницы, машина хоть и не новая но вид в полне приличный. Вдруг откудо не возьмись в меня въезжает Субару да причем с треском и грохотом 8-( Я выхожу посмотреть что всетаки случилось...

Ну есно... переднего правого крыла как небыло:(

Подхожу к хозяину этой злощасной иномарки в ожидании фразы типа не там стоял или ты же видел что я задом сдавал.

И каово же было мое удевление когда за рулем этой весьма дорогой машины я обнаруживаю 8-и летнего мальчишку!!!

Ну как положено говорю что надо ГАИ вызывать протокол писать и тд... В это время за моей спино появляется дитина 2х2 метра и так вежливо говорит "Ну что ты к парню пристал ГАИ, протокол что с него взять он же сирота..."

Окружающие в истерике...

* * *

Произошло это со мной в Новосибирском метро! Cтою у выхода из метро, около стеночки, никого не трогаю, никому не мешаю, жду своего одноклассника

Вдруг около меня останавливается мужик, протягивает мне рубль и грит — "Два".

Я ессно ничего не понимающим голосомспрашиваю — "Что два?", мужик тоже видать ничего не понял, развернулся

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024