Сегодня узнал, почему жена постоянно с короткой стрижкой ходит. Вместе уже 4 года, а до сих пор никогда не интересовался. Оказывается, она в 11 классе на уроке уснула и чуть не подавилась волосами во сне. С тех пор только каре.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

С момента появления второго ребенка в семье, мы с мужем постоянно доказываем друг другу кто больше устал сегодня, чтобы выяснить кто идет забирать из садика или же отводить в секции и т. д. Дома остается тот, кто убедительнее устал.

* * *

У меня есть друг — хронический климатический неудачник. Он ВСЕГДА умудряется одеться не по погоде. Если выйдет в шортах и футболке, обязательно пойдёт дождь. Накинет курточку — 100% будет жара. Когда не знаю, что надеть, просто звоню ему, спрашиваю, в чем он сегодня, и одеваюсь максимально не так как он )))

* * *

Работать невозможно, по всему офису целый день: "Цвееет настроения синииииий" 😩😩😩

* * *

Работаю в юридической фирме. То есть у нас все строго, серьезно и солидно. Решил нас директор порадовать корпоративными майскими шашлыками и, обсуждая предстоящее мероприятие, выдал: "Все люди взрослые, поэтому, если хотите, можете брать с собой алкоголь. Сигареты. Кальяны. Травку. Кокаин. Может, кто-то захочет греть над мангалом ложки для инъекций — не стесняйтесь, все свои". Это еще не все. На природе было довольно холодно, и приходилось греть руки у огня. Так директор это сфотографировал, пообещал в фотошопе сделать из нас нью-йоркских бомжей и выложить в интернет. Люблю людей с чувством юмора.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024