Я молодой парень, мне 18, у меня есть девушка, и сейчас стоит вопрос о поступлении. Я всегда очень хотел стать врачом-хирургом, но девушка начала закатывать скандалы насчет того, что мне придется очень долго учиться (около семи лет) и из-за учебы я не смогу работать или подрабатывать, вследствие чего у нас не будет денег, и семьи у нас не получится. Тянуть сама она не хочет и не может. Разрываюсь между любимой и давней мечтой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Иду вечером с работы, и вдруг навстречу мне идёт красавец-мужчина: стильный оверсайз пуховик, узкие брюки, стильные ботинки, окладистая борода и неимоверно ceксуальная походка вразвалочку. Нас разделяет метров 50, я уже ищу скользкое место, чтобы упасть прямо в руки красавца, одновременно представляя нашу свадьбу и будущих детей. В общем, меня поднял с земли обосранный бомж Лёша. Иду к окулисту.

* * *

В последнее время стало невыносимо находиться на работе. Причина — новый сотрудник. Сидит рядом со мной и постоянно жрёт. Утро начинается с двух булок и литра колы, которую он громко высасывает из бутылки. А бутылку с силой закручивает/откручивает после каждого глотка. Дальше до обеда он шуршит бумажками, чавкая, грызёт яблоки, подолгу колотит сахар в чае. С обеда приходит с беляшами и воняет ими часов до четырёх. А на закуску — фисташки, которые он громко расщёлкивает до шести вечера. Хочется придушить.

* * *

Моя знакомая постоянно посещает разные курсы по психологии и саморазвитию. Вся из себя просветленная, а-ля-"женщина создана для прекрасного". Строчит посты по этому поводу, от которых кипятком ссут её подписчицы. Но совсем недавно она была безответно влюблена в моего друга, по звонку приезжала и делала ему мин@т под столом, пока он играл в комп, резала вены и накуривалась, чтобы "забыться". Вот тебе и гуру отношений, воплощение женственности.

* * *

Мои родители познакомились, когда им было по 16 лет. У моей мамы есть сестра-близнец, и по началу папа ухаживал за ней. Но как-то на дискотеке он пригласил на танец мою маму. Она ему сказала, что он перепутал, а он ответил: "Нет", — и что на самом деле ему нравится моя мама. Мама всегда с улыбкой об этом рассказывает, а папа шутит, что всё-таки он перепутал)))

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024