У соседей закричала кошка. Весна: )
Не прошло и пяти минут, слышу, ее хозяйка заходит в ту же комнату и говорит что-то вроде: "Ну иди сюда, раздели со мной свою печаль. Давай покричим вместе". И они реально помяукали пару минут на разные голоса, а потом кошка успокоилась.
Можно мне тоже такую хозяйку...
05 Apr 2019

Истории о животных ещё..

Адриан


* * *

История, честно говоря, без начала. Собственно, к началу я не успела и смотрела её с середины. Занесло меня как-то на наш местный рынок — уже и не помню, какую именно позарез нужную в хозяйстве мелочь собиралась купить, только путь мой лежал мимо тех рядов, где торгуют домашними животными. "Птичий рынок", короче... И вижу: десятка

* * *

Когда приезжаем в деревню, всегда кормлю соседских котов. Их хозяева голодом морят, мол, кошка должна мышей ловить. Лохматики уже и расписание наших приездов выучили. На прошлой неделе для них специально заморозила целый пакет голов, хвостов горбуши и скумбрии. Ну, они тут как тут. Весь пакет растащили. Наутро сюрпрайз — огромная жирная и дохлая крыса на пороге. Отблагодарили, поделились. Обожаю их)

* * *

В ночь с прошлой пятницы на субботу кот чихал. Чтобы любимый котик поправился, жена сняла все ограничения на диету.

В воскресение котик чихнул пару раз, — и опять получил кормежку по полной.

В понедельник с утра кот весело пошаромыжился на улице, получил завтрак от меня. Но как только жена появилась на кухне, взгляд потускнел, и раздался звук, издали напоминающий чих.

"Меня терзают смутные сомнения"

* * *

История о том, как я однажды ласточку спас...

В тот день дождь был, ну, очень сильным, да ещё и ветер — почти ураганный. К вечеру погода немного успокоилась, но, как говорят, таки шептала: "займи, но выпей)"

Так вот. Иду я с работы домой. Смотрю: кот чёт крадётся по дороге (грязь, вечер, издалека и не видно ничего, кроме этого рыжего

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024