Училась в мажорной охреневшей школе. Был у меня одноклассник, в 16 лет водил машину, шашковал. Один раз случайно сбил парня, и так как у одноклассника не было прав, он сказал тому парню, мол, куплю тебе все что хочешь, только не пиши заявление. Тот парень попросил айпад... Из-за травмы позвоночника вряд ли когда-нибудь сможет ходить, но зато с айпадом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не аллергик совсем, а тут начала с парнем встречаться и — бац! — аллергия на ногах. Врачи руками разводят, обследования все сделали, лекарства помогают на неделю, потом снова. Почти полгода мучилась — это и неприятно, и некрасиво. Расстались, и аллергия прошла сама собой. Просто как будто и не было никогда. Может, совпадение, но думаю, на мужика была аллергия. Организм сразу сказал: "Мать, не надо тебе с ним".

* * *

В детстве с друзьями ходили на озеро. Оно было красивым, прозрачным. Там всегда было много людей, но родители почему-то не пускали, поэтому ходили тайком. Позже, повзрослев, узнала две страшные вещи про это озеро. Во-первых, это не озеро, а бывший карьер, где добывали ртуть, который наполнился водой. Во-вторых, когда там проводили подводные поиски, нашли кучу трупов с забетонированными ногами. Никаких общественных волнений, все так же куча народа.

* * *

Едем с мужем из ТЦ, накупили всякой всячины для дома. И тут он, двухметровый дядя 40 лет, выдаёт:

— Мы тебе вон сколько всего накупили, а мне — ничего...

— А что ты хочешь, милый?

— Кастрюльку...

Обожаю его! Кастрюльку купила, кстати.

* * *

Моя маленькая дочь с рождения спит в своей комнате, в своей кроватке. У меня хорошая радио-няня и я слышу даже, как ребенок дышит и кряхтит. Как-то ночью я услышала, что она начала возиться, и в это же мгновение последовал звук качания маятника кроватки и мужское успокаивающее "шшш". Я не испугалась, а обрадовалась, что мой папа, который погиб за шесть лет до рождения внучки, все-таки видит ее и как-то мне помогает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024