В детстве думала, что музыканты из мультика не Бременские, а беременские и с нетерпением ждала рождения малышей. И ничего, что все музыканты были мужчинами..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю водителем лимузина, стою возле ЗАГСа и жду молодожён. Подходит армянин, который работает фотографом и завязывается разговор. Спустя время приезжают свадебные машины с дагестанцами, вокруг стрельба, лезгинка заглушает все, что творится вокруг. В этот момент мой армянский собеседник возмущенно говорит мне: "Эээ, понаехало нерусских...”

* * *

Беременная, 5-й месяц. С мужем мы любители кино про гангстеров. Смотрим очередную сагу, я волнуюсь за сюжет и выдаю: "надо было ему хотя бы кисть отрезать!!!" Муж поворачивается и говорит: "Это кто у нас тут? Пузатый Аль Капоне??" Долго вместе ржали))

* * *

Как-то съездил в Германию. Стою в Кельне на площади, смотрю на Кельнский Собор. Рядом стоит пожилая немка, видно кого-то ждет. А собор весь такой серый, местами даже чернющий. Ну, я не сдержался и говорю громко: "А че он такой грязный-то? !" Стоящая рядом немка, ничуть не смутившись говорит: "А ты попробуй отмой".

* * *

Сижу как то на автовокзале и жду свою маршрутку. Вдруг вижу, по автовокзалу одиноко ходит уточка и смотрит на всех. Денег у меня не было купить даже маленькую булочку, чтобы покормить ее. Но уборщик, который работает тут, купил хлебушек и покормил ее. Так приятно стало, что теперь уточка не голодная:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024